Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 29 ноября 2021 года

Гороскоп советует по возможности не нагружать себя на работе. Дайте себе ещё день.

Овен

У Овнов двойственный, противоречивый день. Влияние планет будет как тормозить дела, так и укреплять. Если вы заслужили, вам представятся новые возможности для работы, самосовершенствования, но при этом есть вероятность потерять то, чем вы дорожили. Необходимо следить за ходом своих мыслей, а вот подписание документов сегодня лучше отложить.

Телец

День готовит Тельцам много новых встреч, неожиданных знакомств, и звёзды предупреждают о непредвиденных расходах в связи с этим. Могут прийти приятные новости, которые смогут вас порадовать, изменив настроение или самочувствие в лучшую сторону.

Близнецы

Замкнутость и застенчивость Близнецов может повлиять на отказ от помощи окружающих, что в будущем не самым лучшим образом скажется на ваших делах. Благоприятное время общения друг с другом и стремления к гармонии. Можете полностью рассчитывать на поддержку близких.

Рак

С самого начала дня Раков захватит круговорот событий. Большое количество нерешённых проблем или невыполненных обязательств потребует срочного разрешения. Вы можете оказаться всем нужным. Может возникнуть деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое приведёт вас к прибыли.

Лев

Уделите больше времени своей семье и дому, воспитанию детей и любимому человеку. Следует быть крайне осторожными с техникой и электричеством. Не торопитесь что-либо менять, новые идеи необходимо тщательно обдумать.

Дева

Девы могут почувствовать спокойствие и уверенность в себе. Будете готовы вместо конфликтов и соперничества перейти к сотрудничеству и реализации прежних планов, идей и замыслов. Вам необходимо позаботиться о выгодном вложении средств, об инвестициях. В некоторых случаях необходимо отдать приоритет иностранным компаньонам.

Весы

Обратите внимание на свою внешность, особенно на волосы. Этот день принесёт много возможностей, которые помогут продвинуться по социальной лестнице. Но вам необходимо поменьше делиться информацией с коллегами и друзьями.

Скорпион

День у Скорпионов пройдёт в повседневных делах. Наполните свой рабочий график разнообразными видами деятельности, так как в скором времени у вас не будет возможности это сделать. Удачное время чтобы создать или укрепить уже имеющиеся любовные узы. Подарите родному человеку свою заботу и любовь, и это вернётся к вам морем положительных эмоций.

Стрелец

Положение планет подтолкнёт Стрельцов возводить неприступные стены в доме, укреплять границы. Такое состояние может сделать ваш дом крепостной тюрьмой. Но нужно доверять соседям. Укрепить ваш дом поможет гостеприимство и дружелюбие.

Козерог

День у Козерогов символизирует решимость, вспыльчивость, проницательность и самоуверенность. Это приведёт вас к совершению промахов и ошибок, а также может повлиять на самооценку. Принимайте решения только хорошенько всё, обдумав и взвесив. Именно родные поддержат вас в трудную минуту.

Водолей

У Водолеев сейчас возможно покровительство состоятельного человека, которое приведёт вас к успеху. Можете смело браться за любое дело, только необходимо просчитывать свои действия. Всё испортить могут злость или поспешность.

Рыбы

Если планируете повысить образование, Рыбам необходимо решить юридические вопросы, а также урегулировать близкие отношения, сейчас самый удачный момент. Вы сможете преодолеть таможенные барьеры, кто-то отлично сдаст экзамен, а кто-то найдёт свою половину. Главное думайте о самом для вас важном.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология