Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 29 мая 2020 года

В жизни всех Знаков Зодиака наступило затишье. Трудовые подвиги не требуются, поэтому проводите больше времени со своими близкими.

Овен 

Гороскоп рекомендует Овну набраться терпения, ведь день ожидается непростой. То один позвонит – обвинит, то другой придет – настроение испортит. Короче, если не поставите всех на место, то заработаете нервный срыв. От грандиозных идей и сложных проектов откажитесь. В преддверье летнего отпуска они вам не нужны, все равно реализовать их не успеете.

Телец 

Если любимый человек попросит Тельца луну с неба достать, то так и будет. Сегодня ваш энергетический запал такой огромный, что другие от зависти умирают. Вы способны на многое, но эмоции все-таки придержите. Стремясь к цели, озирайтесь по сторонам. Возможна конкуренция, сбой в общественной системе и неполадки в документации. 

Близнецы 

В этот день Близнецы начнут хвастаться своими дерзкими идеями, но их почему-то не поддержат. Не обращайте внимания, они просто завидуют. Если есть возможности все выполнить быстро и качественно, то не останавливайтесь. Уставшими почувствуют себя начинающие предприниматели. Процесс «ловли» денег еще не наступил, а вы уже выдохлись.

Рак

Раку следует брать инициативу в свои руки. Особенно, если руководство предложит масштабный проект. Коллеги вас поймут правильно, не волнуйтесь. Увы, в процессе работы будет, как в поговорке «кто в лес, кто по дрова». Но в итоге получится все отлично. Пристальное внимание на здоровье не помешает. Чаще измеряйте давление. 

Лев 

Не жизнь, а сплошной и долгоиграющий сериал. Лев реально расстроится, что в нем ему отведена главная роль. Личная жизнь катится под откос, остановить процесс разлада уже невозможно. Может быть, обойдетесь без паники? Отвлекитесь на время от того, что происходит. Если обдумаете каждый свой шаг и слова, то все наладится. 

Дева 

Дева будет усердно контролировать свое настроение, но в итоге все равно взорвется. Досадно, что под горячую руку попадут близкие люди. Учтите, если ситуация дойдет до конфликта, то исправить ее будет сложно. В научные исследования бросятся те, кто получит сложное техническое задание. Без книг и энциклопедий вам не сделать даже шага. 

Весы 

У Весов появится новое хобби, чему они будут несказанно рады. Последнее время вы заскучали, хочется чего-нибудь новенького. Сокровенными мыслями лучше ни с кем не делитесь, иначе мечты не сбудутся. Большую пользу получите от занятий спортом, не обходите стороной тренажерку. Купите витаминный комплекс, пора повышать иммунитет.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону море новых впечатлений и ярких встреч. Вы даже вспомните какие-то мантры, чтобы не сглазить этот удачный день. Во время рабочего процесса ни в чем не сомневайтесь, все сложное укрепит позиции. Хорошо пройтись по магазинам, приобретете товар со скидкой. В личной жизни держите руку на пульсе, ожидаются перемены.

Стрелец 

Сегодня Стрельцу нужно беречь не только уши, но и горло. И дело здесь не в инфекционных заболеваниях. Вам придется выступать на каком-то мероприятии, митинговать и убеждать народ. Возможны неприятные слухи за спиной, старайтесь не нервничать. То, что узнаете, нужно перепроверить. Бытовые вопросы соберите в кучу, решайте их стремительнее. 

Козерог 

В этот день Козерогу нужно остерегаться переохлаждения, не сидеть на сквозняке и питаться по режиму. Здоровье даст сбой, если будете халатно к нему относиться. Не злитесь, если услышите в свой адрес нечто неприятное. Мудрость приходит с годами – так и отвечайте. От дальних поездок не удастся отказаться. Они связаны с домашними делами.

Водолей 

29 мая Водолея незаслуженно обойдут стороной и даже лишат премии. Проверьте все данные, обсудите с начальством нюансы своей работы. Счастье в любовных отношениях приумножится, а споры уйдут в прошлое. Избранник преподнесет вам презент, от которого даже друзья ахнут. Волшебным образом разрешатся старые материальные проблемы. 

Рыбы

Рыбы не любят хвастаться, но сегодня не смогут побороть это чувство. Вы будете гордиться всем, что сделали. Сконцентрируйте внимание на новых заданиях, чтобы не попятиться назад. В романтическом кураже окажутся те, кто завяжет знакомство. Вы давно мечтали о такой встрече, поэтому счастливой улыбки не скрыть. Откажитесь от застолья и спиртных напитков. 

Источник 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X