Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 26 ноября 2022 года

День у всех знаков зодиака весьма благоприятный для новых идей и проектов. Вы легко добиваетесь положительных результатов и находитесь в центре внимания, сейчас именно то время, когда все ваши дела идут в гору, не упустите момент. Вторую половину дня оставьте для отдыха и развлечений, вы давно не встречались с друзьями.

ОВНЫ
26 ноября Овнам нужно быть предельно осторожными со своими желаниями - они могут сбыться, предупреждают звезды. И советуют вам не торопиться в эту субботу.

ТЕЛЬЦЫ
Тельцы должны посвятить эту субботу себе, хотя бы ее вечер, говорят звезды. В идеале весь день заниматься подведением итогов и составлением планов на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ
26 ноября у Близнецов ожидается пассивный день. Во всяком случае, это касается результатов субботы - они вас не впечатлят, говорят звезды. А раз так, то и напрягаться незачем.

РАКИ
Звезды разрешают Ракам позанудствовать 26 ноября. От степени вашей вкрадчивости и скрупулезности, проявленных в эту субботу, будет зависеть чье-то будущее.

ЛЬВЫ
26 ноября Львы могут так сильно на кого-то "рыкнуть", что потом придется долго-долго ластиться к обиженному. Звезды советуют вам держать себя в руках в эту субботу.

ДЕВЫ
26 ноября у Дев ожидается расслабленный день. Даже немного скучный. Но звезды призывают не пытаться самостоятельно насытить его событиями - отдохните.

ВЕСЫ
26 ноября Весам придется напрячься чуть больше обычного. Речь, скорее всего, не про физические усилия. Возможно, необходимо будет кого-то поддержать морально. Не жалейте эмоций, советуют звезды.

СКОРПИОНЫ
Скорпионы могут встать не с той ноги 26 ноября. В эту субботу вам нужно постараться не поддаваться на провокации. Их может быть немало, но вы выстоите, уверены звезды.

СТРЕЛЬЦЫ
26 ноября Стрельцам пригодится трезвый взгляд на происходящее. Звезды говорят, в этот день вы можете поменять свою точку зрения на 180 градусов. И это будет полезным опытом для вас.

КОЗЕРОГИ
26 ноября Козероги должны следить за своим языком. Звезды предупреждают: если будете откровенничать со всеми подряд в эту субботу, можете остаться у разбитого корыта.

ВОДОЛЕИ
Водолеям пригодятся какие-то особые знания и навыки, говорят звезды. Если так случится, что ваших компетенций не хватит, не переживайте. 26 ноября вы сможете быстро освоить новое.

РЫБЫ
Рыбам нужно во что бы то ни стало сохранить позитивный настрой. Звезды предупреждают: если 26 ноября вы поддадитесь общему унынью - вам же хуже будет.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X