Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 26 августа 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

Овен

Сегодняшним светлым пятном станет награда за прошлую работу, полученная весьма вовремя. А вот планы на этот день могут оказаться нарушенными по вине других людей. Замену найти быстро не получится, поэтому придется приспосабливаться на ходу. Занятия экстремальными видами спорта пройдут хорошо и без риска травматизма, если вы будете слушаться инструкторов и придерживаться полученных инструкций. Здоровье также не подкачает, поэтому ваш отдых удастся на славу.

Телец

Вы будете активны, и в желании расширить свой кругозор готовы на любые эксперименты. День также хорошо подходит для обретения новых друзей и поиска единомышленников. К вечеру тяга к приключениям станет меньше, и день рекомендуется закончить на романтической нотке, посетив с любимым человеком новое развлечение или ресторан. Если вы к этому готовы, то идите на большее сближение, но при малейшем сомнении, не форсируйте свои отношения.  

Близнецы

Пора перестать быть эмоциональным и импульсивным человеком, а начать извлекать из всего выгоду. Вы и так в прошлом упустили немало благоприятных возможностей, и можно подозревать, что милость судьбы будет не бесконечной. Используйте сегодняшний шанс, чтобы построить под своими ногами более твердый фундамент. Вы легко сможете сделать карьеру, если возьметесь за работу прямо сегодня. В любви вы также получите дополнительный шанс на то, чтобы вернуть или улучшить свои отношения. Не упустите и его, и тогда сможете стать счастливейшим человеком на Земле. 

Рак

В этот день вы можете смело менять в своем личном бизнесе все – от названия до стратегии и направления. Сделанные шаги окажутся удачными, и ваше дело обретет новую жизнь и силу. Начинания будут благоприятными не только в бизнесе, но и в работе, смене местожительства или отношениях. Эксперименты будут только приветствоваться, поэтому если вы о чем-то довольно долго мечтали, то – вперед. Примите этот гороскоп за знак небес о том, что можно действовать, и действуйте, наконец!

Лев

Сегодня Лев, наконец, может побыть не руководителем, финансистом или тренером, а семьянином. Весь этот день вы можете спокойно провести со своей семьей, чему они будут несказанно рады. Попытайтесь втиснуть в него все, что так нравится вашей семье делать вместе, и тогда впечатлений хватит на всю следующую неделю. Большего внимания, чем обычно может потребовать здоровье. Но прежде чем идти к врачу, есть смысл немного узнать о своей болезни из книг или научных статей в интернете. Это подготовит вас к необходимому разговору с доктором. 

Девы

День будет романтичным и по-летнему позитивным. Вы будете выглядеть прекрасно, если не пожалеете с утра немного времени на наведение красоты или прежде чем бежать по делам заскочите в салон красоты. Но лучше любой косметики, конечно, будет лучистый взгляд и широкая улыбка. К счастью, у вас сегодня будет и то, и это. Поэтому если вы хотите кого-то очаровать, то сделайте это сегодня же. Успех – гарантирован. А если деловой разговор начать с комплимента, то добиться от собеседника желаемого будет легче, чем обычно. 

Весы

Попробуйте распланировать сегодняшний день. Если вы правильно все сделаете, то сможете добиться довольно многого. Не все дела сегодня будут удаваться легко и просто. В некоторые нужные места придется заезжать дважды или трижды, а нужным людям придется позвонить не единожды. Учите это в своем плане, и тогда времени точно хватит на все. А вот где стоит отказаться от точного плана и трезвого расчета, так это в чувствах. Здесь ваша импульсивность только сыграет вам на руку и позволит произвести самое благоприятное впечатление. 

Скорпион

Некоторые из ваших сотрудников сегодня будут отдыхать, но вам точно стоит заглянуть на работу, даже если шеф вчера разрешил этого не делать. Не планируйте на этот день выезд за город, поскольку дела все равно позовут вас вернуться назад. Покупки будут приятными и полезными, если вещь стоит немного или вы давно планировали ее приобрести. А вот от импульсивных трат лучше воздержитесь. Возможно, судьба поставит вас перед выбором того, с кем строить отношения. Будьте готовы рвать самые крепкие узы, чтобы добиться счастья. 

Стрелец

Дела из прошлого напомнят о себе, но вас это не испугает. Вы давно уже предвидели такой исход, и будете готовы все переделать, причем справитесь отлично. В денежных делах ищите покровителей, ваши просьбы о деньгах будут удовлетворены полностью. Можете брать аванс или добиваться выплаты премии, отказа не будет. Прокаченные навыки общения сделают вас любимчиком общества. Два-три вовремя сказанных замечания или совета повысят ваше положение и обратят внимание влиятельных людей.   

Козерог

Попытайтесь не ударяться в крайности. Вам важно придерживаться «золотой середины» во всем и вести размеренный образ жизни. Пусть он кому-то покажется скучным, а для вас это то, что нужно. Кроме того это позволит вам наблюдать крах своих соперников или критиков, которые не были так благоразумны и мудры, как вы. Сегодня благоприятными будут попытки сделать свой дом более комфортным и уютным. Покупка мебели или бытовой техники будет удачной, вы купите то, что хотели и с приличной скидкой.   

Водолей

Встреча с друзьями пройдет отлично, а если вы к тому же партнеры в общем деле, то сможете не только расслабиться за приятной беседой, но и решить важные дела. Идеи сегодня будут витать в воздухе, и все что Водолею необходимо, это прислушиваться к ним и брать «на вооружение». Не бойтесь новаторски подходить к уже привычным делам. Так вы и рутины избежите, и сможете справиться с ними быстрее. Любовное свидание будет удачным, даже если оно тайное. 

Рыбы

Благоразумные Рыбки сегодня не захотят «майку лидера» и будут правы. Ведь стояние во вторых рядах позволит избежать наказания за допущенные в работе ошибки, приведшие к провалу. Не стоит брать на себя чужую ответственность, ведь ваша совесть чиста и спокойна. То, за что отвечали вы было сделано безукоризненно. А когда «полетят головы» вы можете выдвинуться вперед. Только имейте четкое представление о том, что от вас потребуют. Этот шаг стоит сделать только отчаянным карьеристам. А если вас в своей работе все итак устраивает, то оставайтесь при своем.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день