Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 25 ноября 2022 года

На работе у всех знаков зодиака сегодня высока вероятность конфликтов и споров с руководством. Вышестоящее лицо может сильно задеть ваши чувства. Вы надолго запомните эту ситуацию, и обида не будет давать вам покоя. Вы должны проявить гибкость и остроту ума, ответив обидчику жёстко, но в рамках рабочего этикета. Этот день будет богат на смелые и очень интересные идеи.

ОВНЫ
25 ноября Овны должны быть во всеоружии. Возможно, придется кому-то что-то доказывать. Звезды предупреждают: действовать придется быстро и нетривиально.

ТЕЛЬЦЫ
25 ноября Тельцам нужно будет заняться каким-то общественным делом, говорят звезды. И рекомендуют вам не пытаться переложить его на других - испортите репутацию.

БЛИЗНЕЦЫ
25 ноября Близнецам нужно будет обратить внимание на знаки судьбы. Звезды говорят, их может быть немало в эту пятницу. И советуют вам не расслабляться в этот день.

РАКИ
25 ноября Раки должны будут заняться чьим-то воспитанием. Не обязательно речь про детей. Возможно, придется "приводить в чувство" кого-то из окружения. Будьте готовы к роли няньки.

ЛЬВЫ
25 ноября Львам пригодится их знаменитая выдержка, говорят звезды. Если так случится, что вы окажетесь перед непростым выбором, делать его впопыхах не стоит.

ДЕВЫ
25 ноября Девы могут оказаться в центре чьего-то внимания. Звезды говорят, вам нужно действовать с оглядкой в этот день. Возможно, кто-то копает под вас.

ВЕСЫ
25 ноября Весы смогут кому-то что-то доказать. Причем произойдет это под влиянием внешних обстоятельств. Так что просто нужно следить за тем, что происходит вокруг.

СКОРПИОНЫ
25 ноября Скорпионы должны будут сменить гнев на милость. Звезды призывают вас в этот день быть чуть спокойнее и позитивнее, чем обычно.

СТРЕЛЬЦЫ
25 ноября у Стрельцов может не хватить времени на что-то. Скорее всего, на себя, говорят звезды. И советуют вам не игнорировать собственные потребности. Иначе они выйдут на первый план не самым лучшим образом.

КОЗЕРОГИ
25 ноября у Козерогов может появиться оппонент. И весьма сильный. Звезды рекомендуют вам не недооценивать способности окружающих и быть начеку.

ВОДОЛЕИ
Водолеи в эту пятницу смогут расслабиться. Причем как в физическом, так и в моральном плане. Звезды советуют вам ловить момент и не загружать себя лишними делами 25 ноября.

РЫБЫ
Рыбы должны быть предельно аккуратными. Звезды предупреждают: один неверный шаг - и вот уже ваш карточный домик ваших целей разлетается по ветру.

Источник https://sovainfo.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев