Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 24 июля 2021 года

Совет дня - займитесь делами на которые не доходили руки. Энергии для этого будет достаточно.

Овен

У Овнов проблема в организации дня к обеду решится. Не тратьте время зря, сейчас вам его будет не хватать. Спокойный и размеренный отдых — это то, что вам нужно сейчас. Агрессия вам не нужна.

Телец

Тельцов ждут новые знакомства, которые изменят вашу жизнь. Потратьте время на прогулку с любимыми людьми, самочувствие скажет вам спасибо. Интересные знакомства будут вам очень полезны.

Близнецы

Делайте всё для исполнения своих желаний, другого шанса у вас не будет. Верьте в собственные силы и мечту. Не переходите дорогу друзьям, это плохо для вас закончится. Будьте добры.

Рак

Вселенная рекомендует Ракам заняться работой. Профессиональная сфера заиграет новыми красками. Вы достигнете своей цели именно сейчас, если будете доброжелательно относиться к окружающим.

Лев

У Львов огромный шанс найти любовь всей жизни. Жизненные силы будут бить ключом. Деловые операции будут обречены на успех и выгоду для вас. Будьте радостны.

Дева

Препятствия пройдут через все сферы жизни, Девам нужно грамотно их обойти чтобы выйти из ситуации победителем. Доверьтесь своей логике, она способна вам помочь сейчас.

Весы

У Весов дела получат новый толчок и пройдут не пройденный ранее вами рубеж. Экономьте ваши средства, высок риск всё потерять. Лучше вложите деньги, чтобы сохранить и приумножить капитал.

Скорпион

Оплата труда Скорпионов сегодня под большим вопросом. Руководство сегодня будет в гневе, старайтесь не попадаться под горячую руку. Старайтесь быть вежливыми и внимательными по отношению к другим.

Стрелец

Отличный день у Стрельцов для приобретения чего-то нового. Все жилищные вопросы решатся. Есть указания, что ваши финансы могут пройти проверку на прочность. Будьте внимательны к своим деньгам.

Козерог

Очень странный день у Козерогов. Вас ждут приятные знакомства и встречи. Не пренебрегайте новыми знакомствами. В ремесле могут появиться новые возможности, которые откроют перспективы на будущее.

Водолей

Держитесь ближе к родственникам, они могут сыграть решающую роль в вашей жизни. Постарайтесь больше времени проводить в кругу семьи. Вы заручитесь большой поддержкой, которая вам будет необходима.

Рыбы

Дела и встречи потребуют от Рыб немедленных решений. Остерегайтесь встреч с друзьями, они чреваты разочарованием. Романтический вечер с любимым человеком откроет новую главу в жизни.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X