Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 23 апреля 2021 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака - наведите порядок не только в отношениях с людьми, но и дома.

Овен

Благоприятный день для людей искусства – вероятны интересные и выгодные предложения о сотрудничестве. Поклонники вашего таланта окажут вам неоценимую помощь и поддержку. Вам нужно смелее заявлять о себе, демонстрировать работы и не бояться критики. Эти шаги помогут обрести опыт и вдохновят вас на новые свершения.

Телец

Благоприятные события в семье придадут Тельцам уверенности в собственных силах и возможностях. День полон надежд, которые оправдаются, более того, создадут условия для продвижения по служебной лестнице. Совершенные сегодня покупки станут началом чего-то глобального: ремонта дома, обновления интерьера, благоустройства земельного участка.

Близнецы

Гороскоп предупреждает Близнецов об осторожности и внимательности в поездке, командировке или путешествии. Вероятны потеря денег, порча документов или поломка транспорта. Также могут возникнуть неприятные последствия от недавней крупной покупки – товар может оказаться некачественным. Хорошо провести вечер в спокойной домашней обстановке.

Рак

Сложный день у Раков. Ваша занятость и нежелание быть гибкими в последнее время доставляют неприятности вашим родным. Вам нужно изменить подход к решению проблем – не взваливать ответственность за них на своих близких, а начать с себя. Период испытаний только начался, вы должны найти силы и время, чтобы пройти его максимально безболезненно.

Лев

Сегодня Львам легко удается решение вопросов с учебой, оформлением документов и почтовых отправлений. Однако успех вложений будет неустойчивым, поэтому вам придется прибегнуть к консультации специалиста, который поможет разобраться в ситуации. Хорошо заниматься спортом, отдыхать на лоне природы.

Дева

День у Дев символизирует миролюбие. Вам удастся разрядить напряженную обстановку в семье, помирить домашних. На рабочем месте вероятна ситуация, которая поможет увидеть истинные намерения вашего партнера. Откажитесь от сомнительных предложений, которые влекут нарушение закона.

Весы

Гороскоп рекомендует Весам не усердствовать, а работать в спокойном темпе. Можно позволить себе немного расслабиться, главное не попадать в поле зрения руководства. День хорош для романтической встречи, дружеской вечеринки. Вам могут сделать интересное предложение о совместном отдыхе.

Скорпион

День у Скорпионов очень удачный – ваши жизненные силы в избытке. Однако, это не повод взваливать на себя кучу проблем. Попробуйте делегировать решение некоторых вопросов своим близким, а себе оставьте только те, которые без вашего участия им неподвластны. Сегодня хорошо принимать гостей – приятный вечер вам гарантирован.

Стрелец

День символизирует чистоту. Звезды рекомендуют навести порядок в делах, провести дома генеральную уборку, выбросить ненужный хлам. Также хорошо подарить добротные вещи, которые уже вам не служат. Для нравственного очищения благоприятны медитации, молитвы, прослушивание духовной музыки.

Козерог

День сулит Козерогам деловое предложение, которое может привести вас в замешательство. Обдумайте его, прежде чем согласиться – возможно, оно окажется для вас не столь выгодным, как хотелось бы. У одиноких сегодня есть прекрасный шанс познакомиться с интересным человеком, с которым вас могут связывать не только дружеские отношения.

Водолей

Сегодня жизнь может показать свою «темную» сторону: вероятны конфликты, ссоры, потеря ювелирного изделия, поломка дорогой бытовой техники. Не исключены отказы при обращении в различные инстанции. Постарайтесь отнестись к возможным неприятностям философски, поберегите нервы.

Рыбы

Благоприятный день у Рыб для отношений с любимым человеком, семейных мероприятий и встреч. В то же время вас может потянуть на авантюры, которые окажутся бессмысленными и даже опасными. Не поддавайтесь собственным слабостям и рискованным соблазнам. Отвлеките себя чем-то действительно полезным.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X