Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 21 августа 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня Овну предстоит отстаивать свою независимость. Если это происходит в рабочих или дружеских отношениях, то вы занимаетесь правильным делом. А если в семейных отношениях, то вам необходимо притормозить. Следует признать роль семьи в жизни каждого человека, а также то, что она накладывает некоторые ограничения на поведение. Слепое стремление к независимости может лишить вас любящих людей и сделать одинокими, поэтому не делайте первый шаг по ошибочному пути.  

Телец

В области работы и профессиональной деятельности Тельца могут ждать задержки и срывы сроков. Чтобы преломить ситуацию в свою сторону необходимо удвоить собственные усилия на то, чтобы с вашей стороны все было сделано идеально. В то же время поставьте начальство в известность обо всех задержках, иначе, если оно узнает об этом из других источников, то может сделать неправильные выводы. Тельцы, развивающие свое дело, могут заметить тенденцию к уменьшению спроса. Вам необходимо искать новые сферы развития бизнеса и постоянно держать руку «на пульсе». 

Близнецы

Сегодня Близнецы будут на высоте. Их самодисциплина будет невероятно строгой и этому есть весомая причина. Ведь над Близнецом не нужно стоять «с палкой», когда он занят любимым делом. А сегодня вы будете делать именно то, что вам так нравится, поэтому и результат труда будет хороший. В любовных отношениях будьте последовательны. Если вы уже определились со своим суженым или дамой сердца, то посвящайте все время ему или ей. Интерес, проявленный к другой особе, непременно станет известен, и тогда вас могут ждать проблемы с любимым человеком. 

Рак

Сегодня Рак, отстаивая свою точку зрения, может вступить в довольно продолжительные дебаты на работе или с деловыми партнерами. Скорее всего, они дадут свой результат, ведь в спорах рождается истина, но и времени отнимут немало. Поэтому до конца дня вам придется повертеться, чтобы наверстать упущенные рабочие часы. Пришло время заняться своим здоровьем, иначе вскоре возможно ухудшение самочувствия. Начните с терапевта и налаживания правильного питания и режима сна.  

Лев

Стоит уделить внимание деньгам. Вам не нужно давать в долг, не имея в запасе внушительной суммы денег. Ведь сейчас ваши расходы могут значительно увеличиться, и остаться без резерва было бы глупо. Можно заняться поиском подработки. Скорее всего, у ваших работодателей могут найтись задания, которые принесут дополнительный доход. В вопросах семьи вы будете придерживаться демократических взглядов, что по достоинству оценят все домочадцы.  

Девы

Ваша работоспособность будет на высоте, а вот оплата труда желает лучшего. Не рассчитывайте, что при сложившихся условиях сможете хорошо заработать. Чтобы получить больше денег нужно перейти на иной уровень, поднять свою квалификацию или сменить место работы, ведь на нынешней вы достигли «потолка». В личной жизни возможны значительные перемены. У вас появится человек, который сможет разделить ваше одиночество. Но и вы должны постараться, а именно снизить уровень критичности, и не разглядывать претендента на руку и сердце «под микроскопом», разбирая на атомы его слова и поступки.    

Весы

Сегодня звезды хотят посоветовать Весам, быть самим собой, а именно тщательно взвешивать все свои решения, слова и поступки. Думать про себя можете, что хотите, но говорить стоит с осторожностью, чтобы не вызвать на себя град критики и неодобрения. В то же время решения принимать нужно, и оттянуть их на более поздний срок неблагоразумно. Поэтому анализируйте, думайте и взвешивайте. Вы должны выбрать правильную дорогу в жизни. 

Скорпион

В личной жизни нужно проявить активность. Не сидите дома, если хотите познакомиться с кем-то особенным, разве что допускаете для себя знакомства через интернет. Приветствуются вечеринки, походы по друзьям, поездки в людные места, предназначенные для отдыха и развлечений, где легко познакомиться с понравившейся вам особой. На работе не стоит дерзить коллегам или проявлять неуважение к начальству. Если вам шеф поручит дело вне сферы вашей компетенции, примите его как способ показать свою профессиональную состоятельность. 

Стрелец

Если вы уже давно и безрезультатно находитесь в поиске нового рабочего места, то звезды предлагают вам вместе с ним сменить и профессию. Возможно, профессиональный успех вас ждет с чем-то иным. Многим и вовсе стоит попробовать себя в бизнесе. Если у вас есть друзья, которые успешно реализовались как предприниматели, обратитесь к ним за советом, и не пренебрегайте ни одним предложением. Конец дня пройдет романтично, а еще вас ждет сюрприз. 

Козерог

Это будет урожайный день, ведь сегодня Козерогу предстоит пожать урожай, посеянный в течение предыдущих нескольких лет. Скорее всего, вы получите полное признание своих заслуг, которые будут вознаграждены повышением по работе. Причем карьерный взлет будет впечатляющим, поскольку вы займете довольно высокое место в своей компании. А если все эти годы вашей целью была крепкая и любящая семья, то сегодня вы получите доказательства того, что ваше желание сбылось. 

Водолей

Сегодня Водолею предстоит принять участие в конкурентной борьбе. Если вы бизнесмен или предоставляете услуги, то сможете обойти всех конкурентов и получить желаемый контракт или клиента. Водолеям-служащим стоит внимательнее относиться к своим обязанностям, иначе руководство может обвинить их в халатности, и последствия обвинения придется «расхлебывать» долгое время. Сдерживайте проявление негативных чувств, иначе можете получить в ответ еще больше негатива.  

Рыбы

Рыбам стоит избавиться от одной опасной иллюзии. Если вы думаете, что сильные чувства к вам могут изменить человека, то ошибаетесь. Как бы ваш избранник вас не любил, он не искоренит свои плохие привычки в угоду вам. Будьте готовы принимать его таким, как он есть сейчас, и если хотите перемен, то меняйтесь сами. С родственниками не стоит спорить или вмешиваться в их дела, когда не просят. Лучше придержать свое мнение при себе, если оно негативное, иначе есть риск здорово испортить отношения.    

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день