Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 2 октября 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака - сегодня лучше не пытаться прыгнуть выше головы. Лучше подготовьте все на будущее.

Овен

Сегодня есть большая вероятность трудного ведения споров и диалогов. Скорее всего, это коснётся вашей личной жизни. Окружающим будет трудно понять вашу точку зрения. Постарайтесь не зацикливаться на этом, а спокойно принять данность подобной ситуации. В ближайшем будущем все вопросы разрешатся, это будет лучшим вариантом.

Телец

Тельцам самое время задуматься о расширении вашей семьи. В отношениях будет абсолютная идиллия. Вас ждёт приятный сюрприз от вашей половинки, поэтому вы можете заранее к этому подготовиться и придумать оригинальный подарок в ответ. Устроите вечером романтический ужин, а продолжение ночи все сделает за вас.

Близнецы

Не стоит ждать от сегодняшнего дня стабильности и спокойствия. В вашей жизни произойдёт множество событий, которые станут для вас совершенно неожиданным поворотом. Поговорите с близкими по душам, это поможет предотвратить спорные моменты и конфликты.

Рак

Раки устали, ваше эмоциональное состояние не выходит из напряжения уже давно. Вследствие этого возможны конфликты на фоне недопонимания. Не пугайтесь, это вызвано лишь усталостью и раздраженностью, постарайтесь посвятить время себе и разобраться с собственными переживаниями.

Лев

Чувство интуиции и личная инициатива Львам сегодня особенно пригодятся. Финансовые трудности и эмоциональные конфликты, не помешают закрепить свое положение, откорректировать свои планы, создать фундамент для дальнейшего благополучия. Всё, что сейчас нужно подготовить трамплин к грядущему прыжку.

Дева

Обида и раздражительность Дев проявляются острей из-за положения планет. Хорошее настроение и заряд энергии помогут вернуть физические нагрузки. Иначе вас ждут простудные заболевания. Помните, что стресс пагубно влияет на вашу нервную систему и является злейшим врагом вашего здоровья.

Весы

Первая половина дня порадует полезными знакомствами с интересными людьми. Не исключены успехи близких и родных. Вы талантливы и энергичны, поэтому самое время сделать свою жизнь комфортней. В этот день полезно воспользоваться связями и своим авторитетом.

Скорпион

Атмосфера на работе у Скорпионов благоприятна для карьерного роста. В первой половине дня вас ждет не просто увлечение, но и, возможно, настоящая любовь. Если же у вас есть ваша половинка, ждите от нее приятный сюрприз. Чтобы избежать слухов и недопониманий на работе, не нужно рассказывать о своей личной жизни.

Стрелец

Будьте хладнокровны и сдержаны в этот день. Если не хотите навредить делу, то лучше закрыть глаза на некоторые обстоятельства. Пришло лучшее время для проявления инициативы, открывающей новую яркую страницу вашей жизни. В этот день для вас открываются новые возможности и горизонты.

Козерог

Неблагоприятный день у Козерогов. Сегодня с особым вниманием нужно отнестись к своему здоровью. Одевайтесь по погоде и следите за тем, что едите. Вас ждут новые знакомства с людьми, которые всегда рады помочь. Нужно быть предельно осторожным и все плохое обойдет вас стороной.

Водолей

Возможны конфликты среди разных поколений, но они будут сглажены. Не забывайте о том, что самоопределение очень важно для наших детей. Пусть пробуют делать первые самостоятельные шаги. Проявите терпение, и отношения с домочадцами очень скоро наладятся.

Рыбы

День потребует от Рыб ответственного подхода ко всему, особенно серьезно отнеситесь к операциям с деньгами. Положение планет благоприятствует в завершение начатых дел и реализации коммерческих операций. Научитесь принимать помощь от окружающих, особенно важны советы коллег и работодателей. Будьте практичны и результат вас удивит.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X