Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 18 января 2020 года

Первая половина этого дня окажется благоприятным периодом для проявления инициативы, выражения собственных чувств, эмоций и мыслей. В течение первой половины этого дня выбирайте себе активные занятия, посвятите время занятию спортом, пообщайтесь с родителями или авторитетными для вас людьми, это поможет вам приблизиться к пониманию своего «эго».

Овен

Непростой день. Придется проявить наблюдательность и потратить некоторое время, чтобы разобраться, что происходит. Не будьте слишком доверчивы: будет много желающих использовать ваши таланты и умения в своих интересах. Старайтесь вовремя давать отпор тем, кто пытается злоупотребить вашей добротой. Во второй половине дня полезно будет побыть наедине с собой, чтобы обдумать события последнего времени и собственные планы на ближайшее будущее. Возможно, вы поймете, что некоторые дела лучше отложить, чтобы сосредоточиться на решении новых задач. 

Телец

Вы слишком многому верите и легко поддаетесь на провокации. Именно это и приводит к тому, что вы то и дело совершаете поступки, которые не нравятся вам самим, и оказываетесь втянуты в неприятные истории и бесперспективные проекты. Но серьезных потерь вы не допустите; здравый смысл подскажет, когда лучше остановиться. Возможны неожиданные встречи с людьми, которые не вызывают у вас симпатии, но могут оказаться очень полезны. Постарайтесь не демонстрировать своих истинных чувств. Дружелюбие, пусть и не слишком искреннее, позволит избежать многих проблем.

Близнецы

Вы легко идете на риск, потому что чувствуете, что можете многое выиграть. Действительно, сегодня у вас есть шанс достичь значительных успехов. Но это потребует не только храбрости и решительности, но и настойчивости. Едва ли победы удастся одержать сразу. Будет возможность научиться чему-то полезному, пообщаться с людьми, которые поделятся с вами ценным опытом. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, позже могут принять романтический характер, если вам этого захочется. Вторая половина дня щедра на приятные сюрпризы.

Рак

Вы добьетесь многого, если не будете довольствоваться тем, что лежит на поверхности, а постараетесь понять суть вещей и явлений. Учитесь, узнавайте новое, размышляйте о жизни, старайтесь максимально серьезно подходить к любым делам. Так вы сможете избежать многих неприятностей и трудностей. Возникает много практических, бытовых вопросов, требующих вашего внимания. Не откладывайте их решение на потом. Вряд ли кто-то предложит помощь; скорее всего, справляться с ситуацией вам придется самостоятельно.

Лев

Вероятность успеха в новых начинаниях невелика, а вот с привычными, хорошо знакомыми делами вы легко справитесь. Отправиться в поездки лучше в первой половине дня – в это время и путь покажется легче, и вероятность неприятностей будет ниже. Для встреч, напротив, хорош вечер: в это время все будут настроены на спокойный, конструктивный диалог. Можно обсуждать любые вопросы, в том числе самые сложные, такие, из-за которых прежде чаще возникали разногласия. Есть шанс достичь компромисса и найти решение, которое устроит всех.

Дева

Непростой день с точки зрения семейных отношений. Большая часть дня будет посвящена урегулированию разногласий с родственниками, примирению ссорящихся. В вашей помощи нуждаются многие, но оценить ее по достоинству способны далеко не все. Нежелательно браться за решение каких-то сложных вопросов, начинать работу над масштабными проектами. Лучше заниматься делами, которые дают возможность быстро получить нужный результат. Неплохо складываются развлекательные поездки, особенно если вы отправляетесь в дорогу в хорошей компании.

Весы

Напряженный день. Вторая его половина будет значительно удачнее первой. На утро лучше не планировать важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. Очень легко что-то забыть или перепутать, упустить из виду детали, потерпеть неудачу из-за чужих ошибок и небрежности. Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего. Вечером найдите время для встречи с людьми, которые хорошо вас понимают: общение окажется очень приятным, вы получите поддержку и хорошие советы. Не исключены романтические сюрпризы.

Скорпион

Этот день принесет встречу, которая всколыхнет старые, почти забытые чувства. Вы вспомните о событиях прошлого и, возможно, захотите восстановить какие-то старые связи. Однако не спешите проявлять инициативу: подождите немного, и ситуация изменится. Это касается и деловой сферы, и личных отношений. Нежелательно связывать себя какими-то серьезными обязательствами. Вы рискуете переоценить свои возможности и попасть в сложную ситуацию. Возможны незначительные финансовые потери, неудачные покупки. Не заключайте сделок в спешке.

Стрелец

День не обойдется без неприятных разговоров. Даже если вам совсем не хочется выяснять отношения, анализировать свои и чужие поступки, избежать этого вряд ли удастся. Старайтесь сохранять хотя бы видимость спокойствия: если вы дадите волю эмоциям, конструктивного диалога не получится, а обида останется надолго. Вероятны успехи в самостоятельной работе. Ваши новые идеи могут быть очень хороши. Старайтесь не торопиться: не все задуманное можно реализовать сразу, но со временем шанс сделать это обязательно появится.

Козерог

День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном. Вы склонны беспокоиться из-за пустяков, в каждом случайном совпадении видеть предвестие будущих проблем. На самом деле не все так плохо, так что особенно волноваться не следует. Уже во второй половине дня вы заметите перемены к лучшему, в дальнейшем влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Откроются интересные профессиональные возможности. Вечер подходит для решения финансовых вопросов, обещает денежные поступления и удачные покупки.

Водолей

Готовьтесь отстаивать свою точку зрения: споров сегодня будет много. Иногда с вами не соглашаются даже самые близкие люди. Это кажется чрезвычайно обидным. Постарайтесь сохранить спокойствие, без этого достичь компромисса вряд ли удастся. Некоторые Водолеи сегодня будут особенно подозрительными и ревнивыми. День будет относительно легким для тех, кто умеет менять планы и приспосабливаться к обстоятельствам. Остальные вряд ли будут довольны тем, как развиваются события. Многое складывается не так, как ожидалось, и это заставляет нервничать.

Рыбы

Избегайте споров, острых дискуссий, старайтесь не допускать конфликтов. Во-первых, ни к чему портить отношения с окружающими, во-вторых, вы сегодня очень остро реагируете на любые проблемы в общении. Нужны душевный комфорт, общество приятных и дружелюбных людей, поддержка близких; в ваших силах обеспечить себе все это. Привычная работа дается гораздо проще, чем решение новых задач. Лучше сосредоточиться на хорошо знакомых делах. Нежелательны серьезные физические нагрузки.

Читать далее: https://mlady.org/18-yanvarya-2020-goda-subbota

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X