Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 18 августа 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня окружающий мир будет довольно переменчивым. И хотя к этому невозможно приготовиться, ведь срывы планов и перенос сроков раздражающе действуют на любого человека, у Овнов все же есть шанс отнестись ко всему философски. Состояние здоровья может ухудшиться, если вы не возьмете себя в руки. Идеальным решением станет отпустить все планы на сегодняшний день и посвятить время себе, уходу за собой, хобби и отдыху. Не назначайте на этот день и свиданий. Везде, где будут замешаны другие люди, возможны проволочки и недоразумения. 

Телец

Сегодня для Тельцов обстоятельства будут складываться довольно удачно. Поэтому если у вас нет настроения или что-то тревожит, то ищите причины исключительно в себе и своем мировоззрении. Нет никаких причин для беспокойства. Поймите это и начинайте двигаться вперед, без оглядки на прошлые неудачи. Не допускайте мысли о том, что у вас что-то не получится, ведь звезды на вашей стороне. Семейные отношения будут хорошими, если вы не начнете придираться по пустякам.  

Близнецы

Сегодня Близнецов может терзать страх неуверенности в себе или любимом человеке. Это породит в вас неопределенное состояние, которое может парализовать в тот момент, когда необходимо принимать решение и действовать. Мир с окружающими людьми воцарится, если вы будете идти навстречу их требованиям. В то же время эти требования должны простираться до определенной черты, и не нарушать ваш комфорт и принципы. Возможны хорошие новости по поводу денежных вложений в бизнес друзей.

Рак

Раки по большей части весь день проведут в благодушном настроении. Если вы окружены людьми из прошлого, друзьями или родственниками, то ожидайте много воспоминаний и интересных историй, которые вы возможно и сами подзабыли. Творческие натуры среди Раков благодаря такому общению получат мощный импульс для своего творчества. Авантюры и приключения, какими бы соблазнительными не выглядели, сегодня не для вас. Этот день скорее принадлежит к прошлому, чем будущему, поэтому не стоит начинать и новых дел.   

Лев

Сегодня Лев и сам может выступить меценатом или благодетелем. Стоит только порадоваться, что вы достигли такого положения, что можете помочь другим. У каждого Льва будет свой вклад в общее дело добра. Одни будут помогать своим родителям, братьям и сестрам, другие возьмут под опеку бездомных животных или одиноких стариков живущих по соседству. Бескорыстные дела позволят вам самим обречь веру в лучшее будущее и принесут положительные эмоции. В личной жизни прислушивайтесь только к своему сердцу, советы близких людей могут быть вредными, даже будучи продиктованными благими намерениями. 

Девы

Сегодня Дева может столкнуться с очень сильным и влиятельным человеком. Его влияние на вас будет настолько сильным, что вы можете утратить власть над собой, и начать прислушиваться к его мнению. Это неверный путь, ведь выполняя чужую волю, вы будете терять свою жизнь. Как бы это ни было трудно, вам нужно научиться противостоять этому человеку. Это сделает вас сильной и уверенной в себе личностью, но предстоит довольно тяжелая работа над собой. Постарайтесь удержать контроль над своими эмоциями – не плачьте и не истерите на людях.   

Весы

Сегодня Весам для того чтобы добиться успеха не обязательно придерживаться установленного распорядка дня. Вы можете нарушить любое расписание или планирование, если почувствуете что оно того стоит. Сегодня вами будет управлять интуиция, и именно она способна вывести вас на правильную дорогу. Это еще не совсем успех, но вы уже близко. Вечером вы будете подвержены влиянию страстей или слабостей. Можете поддаться им, нет никакой опасности, что ваши приключения будут опасными или иметь плохие последствия.

Скорпион

День характеризуется гармоничными отношениями с окружающими. Если какие-то разногласия и будут возникать, вы с легкостью сможете решить их в свою пользу. Может так получиться, что общение с прекрасными представителями человеческого пола будет более приятным, чем с мужской частью. Поэтому если есть выбор, постарайтесь провести время в обществе дам. К ним же можно обратиться за советом в запутанной ситуации в личной жизни. 

Стрелец

Как бы окружающие сегодня не подталкивали вас к судьбоносным решениям, вот вам совет звезд – не торопитесь. Вы можете стать жертвой манипуляторов, которые толкают вас к взятию на себя серьезных финансовых обязательств. В этом случае вы не получите ничего кроме проблем и возможно понесете ответственность за посторонних вам людей, а то и вовсе будете должны деньги. Проявите благоразумие, и помните, все зависит от вас. На отдыхе запланируйте на этот день осмотр достопримечательностей и экскурсию. Вы будет готовы к разнообразным впечатлениям. 

Козерог

День будет благоприятен для Козерогов, занимающихся торговлей в интернете и рекламной деятельностью. Вероятно, вы получите хорошую прибыль, которая разом покроет все расходы, плюс останетесь при деньгах. День хорош для начала путешествия. Если вы выбираете транспорт, отдайте предпочтение самолетам, в таком случае уже через пару часов вы окажитесь в райском месте, где сможете скинуть груз прошлого и хорошо отдохнуть. В любой неприятности смогут помочь друзья, они дадут протекцию, подскажут что сделать, чтобы вернуть любимого человека, а если нужно, то и денег одолжат.

Водолей

Сегодня Водолеем может овладеть нерешительность, которая не даст им действовать в своих интересах. Неудивительно, что ни друзья, ни близкие вас не узнают. Но статус-кво сможет восстановить своевременная критика. Получив «холодный душ», вы начнете действовать, и наверстаете все упущенные возможности. Вечер постарайтесь провести дома в компании близких людей. Если у вас есть вторая половинка, стоит организовать романтическое свидание. 

Рыбы

Сегодняшнее взаимодействие Рыб с другими людьми должно быть полностью партнерским. Если вы ждете уступок со стороны другого человека, будьте и сами готовы идти на определенные жертвы. Если начнете придираться, то получите такое же отношение и к себе. И с чем вы к миру придете, то от него и получите. Поэтому этот день может ясно охарактеризовать, какой вы человек. Если он будет благоприятным, значит, вы относитесь к другим людям по-доброму. А если вас будут преследовать неудачи, задумайтесь в первую очередь и о своем поведении.   

Источник https://www.horoscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день