Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 17 февраля 2020 года

Это именно тот день, когда у вас появится очередная возможность убедиться, что ваши друзья всегда поддержат и помогут вам в любой непростой ситуации.

Овен

Опасность неправильных решений, которая грозила в первой половине месяца, исчезла, поэтому никто не мешает осуществлению задуманного. Ваши действия должны быть активными, но скрытными. Трудитесь усердно, и скоро ваши усилия увенчаются успехом.

Телец

Тенденции предыдущего дня продолжаются. Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб, гостиничного бизнеса, паспортистов, таможенников, туроператоров. Старайтесь быстро распознавать подвохи и учите, что сегодня личная инициатива не будет одобрена начальством.

Близнецы

Сегодня могут проявиться недочеты в уже действующих договорах, недобросовестность представителей власти, юристов. Это негативно скажется на вашем финансовом положении. Нельзя терять чувство реальности, поскольку многие планы будут видеться вам в розовом цвете, а легкая удача приведет к неосторожности.

Рак

День благоприятствует Ракам руководителям. Благодаря своему упорству и трудолюбию Рак быстро займет руководящий пост и постарается сделать для своих подчиненных все, что в его силах. Шутки в сторону. Вы должны проявить себя серьезным, умудренным опытом человеком.

Лев

Звезды сулят удачу студентам, ученым, работникам культурно-просветительских организаций. Положение планет направит активность Львов в сторону профессионального совершенствования. Оставьте свои мечтания на вечер. Вероятно, ваши мысли заняты увлекательными идеями и новыми планами, но от служебных обязанностей никуда не денешься.

Дева

В этот период может затормозиться продвижение дел, могут прерваться контакты и связи, на которые вы делали ставку. Вам нужно набраться терпения. Не реагируйте слишком эмоционально на происходящее, не драматизируйте мелкие неприятности. Они бывают у каждого. И это вовсе не повод для расстройства. Успех все равно будет с вами.

Весы

Ваш бизнес в целом будет успешным благодаря дружеским связям и неформальным договоренностям. Вашим планам будет сопутствовать удача, вы завоюете заслуженный авторитет. Однако вам следует проявить бдительность: партнеры могут действовать не в ваших интересах и за вашей спиной.

Скорпион

В первой половине дня можно рассчитывать на помощь в вашей деятельности от одного из родителей или друзей. Не отказывайтесь от помощи по причине своей гордыни. Поверьте, что помощь близких спасет вас от тяжелой зависимости.

Стрелец

Склонность Стрельцов к спорам и конфликтам в этот период может серьезно помешать их дальнейшему продвижению по службе и профессиональному росту. Не идеализируйте свое окружение. Будьте готовы к тому, что на вашем пути могут попадаться чванливые люди или самовлюбленные эгоисты, не способные оценить вас по достоинству.

Козерог

Звезды позволяют Козерогам предвидеть ситуацию, распознавать истинные причины явлений, устранять всякие препятствия в реализации планов, противостоять насилию. Победить зло насилием невозможно. Надо добраться до сути, до причины зла и устранить ошибку, перепрограммировав зло на добро.

Водолей

Вероятны приглашения на торжества и презентации. Водолеи могут оказаться перед проблемой выбора подарка. В основном они будут ориентироваться на собственные вкусы и предпочтения: что нравится им, то должно понравиться и адресату. Постарайтесь не покупать вещи экзотические, чужеродные для культуры того, кому они предназначаются.

Рыбы

Вероятно, любая проявленная вами инициатива обернется заметным успехом, поэтому смело планируйте на этот вторник самые важные встречи и мероприятия. Если вы давно хотели изменить существующую оплату вашего труда, то самое время сделать шаги в этом направлении.

Источник: https://mlady.org/17-fevralya-2020-goda-ponedelynik

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X