Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 января 2021 года

Не будьте слишком активными, потратите много энергии, а толка не выйдет. Постарайтесь четко определить список задач, которые стоит выполнить в этот день. Проявите рассудительность, спокойствие, будьте размеренными. Возможно, на работе появятся новые коллеги, с которыми удаться найти общий язык и темы для разговора.

Овен

Овнам придется всерьез поволноваться за гармонию и стабильность ваших отношений с вашей половинкой. Также вы столкнетесь с большой необходимостью искать новые пути для собственного развития и роста. Все это приведет к изменениям в вашей жизни и судьбе. Поэтому, действуйте! Не стоит сидеть на месте и ждать подходящего момента, он уже наступил.

Телец

У Тельцов время успеха, больших возможностей и реальных перспектив в самом разгаре. День будет ярким и останется в вашей памяти надолго. Вас везде будет преследовать удача, сейчас стоит прислушиваться к своему внутреннему голосу и интуиции, они направят вас в правильное направление. Доверять стоит, только самым проверенным и надежным людям.

Близнецы

Близнецы могут легко завязать новые знакомства. Вероятно, что ваша половинка будет ждать вас в интернете. Вспомните о старых друзьях, позвоните им и договоритесь о встрече. Вы получите предложение, от которого вам будет сложно отказаться, не стоит медлить, обязательно давайте согласие, вы не пожалеете.

Рак

Сегодня Раки как никогда остроумны и блистают своими талантами и способностями. Благоприятное время для проведения массовых мероприятий, форумов и публичных выступлений. Судьба приготовила вам сюрпризы. Весь день вы будете сталкиваться с мелкими проблемами, даже с присутствием у вас делового настроя.

Лев

Львы, если у вас давно назрело деловое предложение к начальнику, то сейчас самое время обратиться с ним. Только сначала определите четкую цель. С коллегами будет трудно взаимодействовать. Вы покажитесь им высокомерными и очень черствыми. Поэтому будьте осторожны в своих высказываниях и действиях.

Дева

Наконец-то все старания Дев начнут показывать реальные результаты. Но больших успехов достичь не получится. Именно поэтому вы до сих пор будете заняты поиском дополнительного заработка. В этом вопросе вы сможете обратиться к старым друзьям и знакомым. Кажется, самое время позвонить и договориться о встрече.

Весы

На работе Весов ждут успехи. В личной жизни все гладко, но денежные вопросы будет очень сложно решить. Возможно, вы приобретете неудачную покупку или пострадаете от ранее данных вами обещаний. Внимательно присмотритесь к своим знакомым, близким и друзьям, возможно, кто-то из них вас обманывает.

Скорпион

Скорпионы почувствуют свойственные им душевное равновесие и уверенность в своих силах. Вы будете готовы к любым переговорам, сотрудничеству, обсуждения идей и планов. Необходимо позаботиться о своем бюджете и правильно распределить денежные средства. В определенных ситуациях лучше сотрудничать с иностранными партнерами.

Стрелец

Возможны проблемы с желудком, которые будут связаны со стрессами и нервным напряжением. Не надо рисковать и употреблять острую пищу. Лучше отказаться от общественных мероприятий и остаться дома.

Козерог

У Козерогов обострятся чувства, усилится интуиция и дар пророчества. Для того, чтобы достигнуть спокойствия и душевного равновесия, лучше остаться одному, как раз сможете заняться любимым делом, до которого так долго не доходили руки, и вы не могли им заняться. Слушайте классическую музыку, читайте поэзию и литературные шедевры.

Водолей

Водолеи, заботьтесь о своем здоровье, как физическом, так и духовном. Не пускайте все на самотек. Если вы не научитесь правильно распоряжаться собственным временем, то это приведет к потере энергии, а цифры на весах начнут вас расстраивать. Для того, что избежать таких последствий, отправьтесь на пробежку или купите абонемент в тренажерный зал.

Рыбы

Рыбам лучше избегать конфликтных ситуаций, ссор и передряг. Обратите внимание, что захворавшая в этот день женщина будет болеть намного тяжелее, в то время, как мужчины легко и спокойно перенесут недомогание на ногах. Если вы давно хотели обратиться за психологической поддержкой, то сейчас можно обратиться к психотерапевту.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X