Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 сентября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Сегодня у Овнов появится масса идей, как сделать свою жизнь более качественной и интересной. Большую часть дня вы будете расширять свой кругозор и заниматься личностным ростом, привлекая в свою жизнь интересных людей и новые увлечения. Возможно, некоторые ваши знакомые попытаются подрезать вам крылья, говоря, что нужно жить, как все и не выделятся из коллектива, но вам не стоит обращать на них внимание. Идите к своим целям, верьте в успех, и тогда ни какие неприятности не смогут встать на вашем пути.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день Тельцам лучше всего посвятить обдумыванию своих дальнейших планов и идей. Чтобы их претворение в жизнь не заставило себя долго ждать, продумайте все до мелочей, ведь в процессе их реализации вам может быть не до этого. Также сегодня много времени заберут ваши отношения с домочадцами, которые подкинут вам немало задач, требующих немедленного вмешательства. Это может быть посещение школы или университета, где учатся ваши дети, или хождение по всякого рода инстанциям.

БЛИЗНЕЦЫ

Грядущий день принесет Близнецам повышенную утомляемость и раздражительность. Возможно, это следствие вашего упорного труда и стремительного образа жизни, так что стоит лишь посоветовать взять себе небольшой тайм-аут и хорошенько отдохнуть. Если обстоятельства не позволяют предаваться отдыху, постарайтесь не переусердствовать и чаще устраивайте себе короткие передышки. Вечер проведите в спокойной обстановке, заряжаясь энергией от приятных занятий.

РАК

Сегодняшний день обещает Ракам удачную реализацию их планов и новые полезные знакомства. Для того чтобы ваши идеи увенчались успехом, не следует отвлекаться на второстепенные дела, ведь только упорный труд и собранность помогут вам добиться потрясающих результатов. Сконцентрируйтесь на чем-то одном и постарайтесь игнорировать пустые разговоры и сплетни. Вечером вас ждет знакомство с интересным человеком, которое в дальнейшем обещает перерасти в бурный роман.

ЛЕВ

Гороскоп советует Львам провести сегодняшний день в неспешном решении бытовых вопросов и обязанностей, и не замахиваться на глобальные дела. Сегодня не лучший день для решения важных вопросов и переговоров, которые либо зайдут в тупик, либо вы вложите куда больше сил, чем получите выгод. Неплохое время для коротких поездок и встреч с друзьями, а также для посещения оздоровительных мероприятий (баня, бассейн, массаж). Вечером вас ожидает романтический ужин и приятные признания со стороны партнера.

ДЕВА

Сегодняшний день будет вносить свои коррективы в далеко идущие планы Дев. Поначалу это вызовет у вас раздражение и даже легкую панику, однако при более близком рассмотрении вполне может оказаться, что все эти изменения пойдут вам на пользу. Смотрите на вещи под разными углами и используйте любую возможность себе во благо, к тому же сейчас вы находитесь под плотной опекой звезд. Во второй половине дня возможны случайные встречи с людьми, которые ранее занимали весомое место в вашей жизни.

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит отказаться от импульсивных решений и действовать строго по запланированному графику. Любое необдуманное действие принесет вам лишь разочарование и непредсказуемые результаты, поэтому лучше лишний раз не испытывать судьбу. Вторая половина дня хорошо подойдет для важных переговоров, публичных выступлений и посещения различных инстанций. Постарайтесь не заработаться до позднего вечера, ведь впереди вас ждут очень насыщенные дни и к ним следует подготовиться.

СКОРПИОН

Сегодняшний день даст Скорпионам неплохие возможности повысить свой авторитет на рабочем месте и заслужить одобрение начальства. Ваша работоспособность удивит даже вас самих, а оригинальным идеям не будет ни конца, ни края. Это кардинально повлияет на вашу дальнейшую карьеру и принесет долгожданное повышение. Вторая половина дня по насыщенности не уступит первой, и это тоже благоприятно скажется на ваших дальнейших перспективах.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцов ожидает довольно позитивный день, но им придется для этого постараться. Обстоятельства будут вынуждать вас изменить предыдущие планы, однако не стоит действовать сгоряча, и прежде чем что-либо предпринимать, посоветуйтесь с людьми, которым вы доверяете, и рассмотрите ситуацию с разных сторон. В романтических отношениях Стрельцов ожидает подъем и более доверительные отношения с партнером. Вечер проведите в приятном ничегонеделанье, ведь завтра вас ждет очень продуктивный день и к нему следует подготовиться.

КОЗЕРОГ

Грядущий день для Козерогов может быть связан с некоторыми разочарованиями и неожиданными поворотами. Эти обстоятельства могут выбить вас из душевного равновесия, однако прежде чем впадать в хандру, постарайтесь внимательней присмотреться и прикинуть ситуацию с разных сторон. Возможно, при более детальном и вдумчивом рассмотрении они не покажутся вам столь негативными, и хотя ваши планы и придётся слегка подкорректировать, в дальнейшем это откроет неплохие перспективы.

ВОДОЛЕЙ

Звезды предсказывают Водолеям хорошие шансы в плане финансового роста. Сегодня вы сможете добиться отличных результатов, особенно если задействуете свою интуицию и деловое чутье, и меньше будете слушать чужие советы. Все это поможет вам принимать правильные решения и находить выход из любой ситуации, что уже к концу рабочего дня принесет в ваш актив неплохие преференции. В любви ожидается некоторый разлад ввиду вашей постоянной занятости, которую партнёр воспринимает, как отдаление и холодность.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам, если они хотят добиться хороших результатов на работе и в делах, стоит обратиться за помощью к друзьям и единомышленникам. Не пытайтесь решать в одиночку дела, которые вам не под силу, иначе лишь измотаетесь и толком ничего не добьетесь, а вот совместный труд порой творит чудеса. В отношениях с любимым человеком вас ожидает пожар из чувств и страсти, и этот новый опыт вам придется по душе, главное постарайтесь не «сгореть» раньше времени.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X