Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 16 августа 2019 года

От проблем и неудач никто не застрахован, но следуя рекомендациям профессиональных астрологов, Вы сможете избежать нехороших последствий, направляя энергию небесных светил в нужное для себя направление. Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Отличный день для претворения планов в действия. Сегодня Овнам удадутся практически все проекты и дела, как в бизнесе, так и в творчестве. Ваши идеи реализуются с такой лёгкостью, что вы решите, что здесь не обошлось без поддержки высших сил. Так и есть, и звезды обещают вам неплохие возможности в различных сферах жизни. Удачное время для переговоров и выступлений, поэтому если вы публичная личность, вас ждет успех и признание публики.

Телец

Сегодня Тельцы с самого утра почувствуют прилив сил и творческой энергии. Это поможет вам достичь неплохих результатов, как в выполнении своих профессиональных обязанностей, так и успешно реализовать творческое начало. Ваш интеллект будет работать на полную мощность, и вы сможете переделать массу дел и оформить новые идеи. В романтической сфере Тельцам стоит проявить терпение и коммуникабельность, иначе ваше общение со второй половинкой может дать трещину.

Близнецы

Сегодня Близнецам, чтобы добиться каких-то успехов стоит проявить силу воли и терпение, ведь судьба попробует проверить их на прочность. Мелкие проблемы начнутся с самого утра, и хотя их решение не потребует много сил и энергии, вас может напугать их количество. Решайте вопросы в правильной последовательности, а если сами не справляетесь, то обратитесь за помощью к друзьям и близким. Вечернее время отлично подойдет для обмена новостями, и среди них вы найдете для себя новые возможности.

Рак

Сегодня Раки проснутся в очень позитивном настроении, и будут готовы свернуть горы. Благоприятное время для поиска новых возможностей и заработков, а также для реализации текущих дел. Море позитива принесет общение с друзьями и близкими, где вы помимо приятных эмоций почерпнёте для себя важные сведенья. Возможны дополнительные расходы, которые окупятся в будущем, так что если вы видите потенциал в покупке, то долго не раздумывайте, к тому же в скором времени вас ждут дополнительные доходы.  

Лев

Вполне благоприятный день для Львов, обещающий принести им неплохие возможности. Сегодня вам улыбнется удача в виде инвесторов и спонсоров, готовых вложиться в ваши начинания и проекты, однако для пущей убедительности вам необходимо подстраховаться и найти для них дополнительные доводы. Сегодня вы получите доступ к информации, которая раньше была недоступна, и это тоже сыграет положительную роль в ваших делах. Неплохое время для начала рекламных акций и пиар-компаний, а также всего, что связанно с публичными выступлениями. Если вы политик или занимаетесь общественной деятельностью, то смело назначайте на этот день конференции и выступления. 

Девы

Сегодня Девам стоит обратить внимание на творческую сторону своей натуры. Вам будет легко удаваться созидательная работа и поиск новых идей, что поможет сдвинуть с мертвой точки творческие проекты и задумки, работа над которыми раньше шла тяжело. Хороший день для восстановления утраченных связей и примирения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Сегодня вы сможете подобрать нужные слова в разговоре с любым оппонентом, и решить все насущные вопросы без особых хлопот и в краткий срок.

Весы

Отличный день для общения и поиска новых контактов как деловых, так и дружеских. Сегодня Весы будут самой коммуникабельностью, и ваша приветливость и нужные слова очаруют любого собеседника, что в свою очередь принесет вам отличные дивиденды и славу компанейского человека. Расширяйте круг знакомств в различных сферах, посещайте вечеринки и публичные мероприятия, а если вы предприниматель, то позаботьтесь об информационной стороне вашего бизнеса.

Скорпион

Сегодняшний день Скорпионам рекомендуется провести в поиске новых возможностей и дополнительных заработков. Звезды предсказывают вам удачное стечение обстоятельств, которое может сильно повлиять на вашу дальнейшую жизнь и принести неплохие финансовые выгоды. Не стоит сидеть у окна и ждать, когда звезда сама упадет вам в руки, проведите этот день в движении и общении с самыми разными людьми. Постарайтесь стать хорошим собеседником, и ваша непринужденность и обходительность обязательно принесут хорошие бонусы и поддержку окружающих.

Стрелец

Неплохое время для занятий спортом и активной деятельности. Сегодня Стрельцы будут на пике своей физической энергии и смогут достичь великолепных результатов, как в спорте, так и занимаясь профессиональной деятельностью. Гороскоп предсказывает повышенный интерес к вам со стороны противоположного пола, и если вы свободны от отношений, то это отличное время для новых приятных знакомств, которые перерастут в крепкие отношения. Сегодня Стрельцам не стоит заниматься вопросами кредитования и посещать финансовые учреждения, в силу вероятности досадной ошибки в документах, которая может перерасти в проблему. 

Козерог

Сегодня нестандартные решения станут ключом для Козерогов в исполнении планов и задумок. Подойдите ко всему творчески, рассмотрите ситуацию с разных сторон и вам обязательно откроется путь с наименьшим сопротивлением. Ищите информацию в различных источниках, обращайтесь к авторитетам в интересующих вас областях, и вам удастся реализовать даже самые смелые фантазии. Возможны случайно-неслучайные встречи и знаки судьбы, поэтому если сегодня что-то вас удивляет или вызывает настороженность стоит обратиться к своей интуиции.

Водолей

Сегодня Водолеям не стоит игнорировать мнение домочадцев и коллег, и вести диалоги без лишних эмоций. Это убережет вас от ненужных конфликтов, а демократичность и обхождение принесёт немалую пользу и авторитет. Поступайте с людьми, так как хотели бы, чтобы поступали с вами, ищите компромиссы, и дайте собеседникам высказаться. Это зарекомендует вас как чуткого и внимательного партнера, который умеет найти подход к любому человеку, а хорошая репутация всегда в цене.

Рыбы

Позитивный день для Рыб, особенно занимающихся посреднической и публичной деятельностью. Ваши выступления произведут настоящий фурор, а сила убеждения поможет решить любой сложный вопрос, как в бизнесе, так и на работе. Если вы давно мечтаете о повышении, то сегодня ваш талант находить нужные слова в нужный момент при разговоре с руководством поможет достигнуть поставленных высот.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день