Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 15 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

На этот день у Овнов будет запланирована масса мероприятий, что заставит их мобилизовать все свои силы. Обстоятельства сложатся в вашу пользу, но придётся приложить немало усилий, чтобы реализовать все так, как вы запланировали. Избегайте ненужной суеты и не отвлекайтесь на внешние раздражители вроде серфинга в интернете или пустые телефонные разговоры. В романтических отношениях стоит обратить внимание на поведение близкого человека, это поможет вам принимать правильные решения.  

Телец

Сегодня Тельцов будет преследовать удача практически во всех сферах жизни. Вы сможете легко добиваться задуманного, используя расположение звезд и собственные качества. В этот день вы легко освоитесь в любой ситуации и сможете все повернуть себе во благо. Удачное время для разговора с руководством по поводу вашего повышения или увеличения заработной платы, а также для участия в важных переговорах и заключения сделок. Налаживайте деловые связи, в том числе, и зарубежные, ведь фортуна выбрала вас в любимчики и поможет в любой сделке.

Близнецы

Грядущий день сулит Близнецам исполнение их самых сокровенных желаний. Идеальное время для преподавательской или публичной деятельности, вступления в наследство и основания собственного бизнеса. Если вы заняты в консультативной деятельности, то можете рассчитывать на неплохие комиссионные поступления; не менее продуктивной станет и творческая работа. Уверенно идите навстречу целям, не сворачивая с задуманного пути, как бы вас в этом не пытались переубедить близкие или коллеги.

Рак

Сегодня на первом месте у Раков выйдут семейные отношения и погода в собственном доме. Возможно, вам захочется сделать перестановку, украсить жилище новыми элементами декора, купить новую мебель или расширить личное жилое пространство. Домочадцы помогут вам в любом вашем начинании, поэтому не стесняйтесь нагружать их домашней работой. Неплохие успехи ожидают Раков занятых работой на дому (консультации, фриланс, репетиторство), где их ожидает завершение нескольких проектов и неплохие гонорары.

Лев

Сегодня Львы смогут решить большинство своих далеко идущих планов, и в любом деле найдут полезных информаторов, толковых помощников и грамотных наставников. Это поможет им в краткий срок реализовать самые смелые идеи и привлечь под свои знамена деятельных единомышленников. Основной акцент стоит сделать на укреплении связей и получение долгосрочных контрактов. Преуспеют и Львы, занятые в рекламной и риэлтерской деятельности, а также в работе связанной с посредничеством и консультациями.

Дева

Гороскоп советует Девам не заниматься расточительством и придержать свои траты. Возможно, сейчас вам кажется, что деньги текут рекой, однако без хорошей подпитки можно пустить по ветру даже огромное состояние, поэтому постарайтесь тратить лишь на необходимые вещи, а крупные приобретения делать лишь после тщательного анализа ситуации. Большая вероятность знакомства с человеком, который благоприятно повлияет на вашу дальнейшую судьбу. Вечер проведите в умиротворенной обстановке, это настроит вас на правильные мысли и решения.

Весы

Сегодня Весам стоит во всем соблюдать баланс и не впадать в крайности. Обстоятельства будут вынуждать вас к необдуманным решениям, и без осознанности вам не избежать ошибок, поэтому чаще смотрите на ситуацию глазами постороннего наблюдателя. Вторая половина дня по накалу страстей будет еще интенсивней, но будут и приятные новости, в том числе, и выгодные предложения по работе. В течение дня не стоит отказывать себе в минутных удовольствиях и мелких радостях, что снизят общее напряжение и настроят вас на нужный лад.

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут настроены на успех, и это принесет им неплохие преференции. Ваш образ делового и образованного человека привлечет людей, а сильная энергетика разобьет «в пух и прах» все потуги завистников и конкурентов, что попытаются погреть руки на чужих победах или испортить репутацию. Неплохое время для приватных бесед, тайных сделок и финансовой деятельности. В любви Скорпионам повезет не меньше, и перед их воинственным очарованием не устоит ни одно сердце.

Стрелец

В это день Стрельцам не стоит братья за новые проекты, особенно если в вашем активе скопились незавершенные дела. Вы рискуете утонуть в недоработках, поэтому постарайтесь завершить прошлые начинания, а если сами не справляетесь, то обратитесь за помощью к соратникам или покровителям. В личной жизни постарайтесь не нагнетать обстановку и не делать скоропалительных выводов, основываясь лишь на мелких проступках партнера. Спешка будет неуместна и может надолго испортить ваши отношения, поэтому запаситесь терпением и просто наблюдайте.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит избегать рискованных решений и держаться подальше от малознакомых личностей, что попытаются втянуть их в какую-либо финансовую авантюру. Доверяйте только проверенным компаньонам, и то лишь после тщательного анализа и проверки поступающей информации. Также в этот день стоит исключить любые азартные игры и участие в сомнительных развлечениях. В остальном день довольно благоприятен, особенно для Козерогов занятых в публичной, общественной и журналисткой деятельности.

Водолей

В этот день Водолеям не стоит сильно горевать из-за размолвки с любимым человеком, ведь если ваши чувства друг к другу искренние и настоящие, то ваша ссора не продлится и дня. Неплохой день для занятий спортом, участия в общественных мероприятиях, публичных выступлениях и консультативной деятельности. В карьерном плане намечается крутой виток, и вам стоит рассчитывать на скорейшее повышение. Помимо этого ожидается неплохая компенсация за прошлые заслуги, что еще больше поднимет ваш авторитет на рабочем месте.

Рыбы

Гороскоп советует Рыбам настроиться на упорный труд. Избегайте шумных сборищ и бестолковых разговоров с коллегами, ведь если вы не оправдаете надежды руководства, то о хорошей карьере на некоторое время можно будет позабыть. Вторая половина дня обещает быть менее напряженной, и если вы станете следовать выше описанным принципам, то уже к вечеру сможете с гордостью рапортовать, что поставленная задача выполнена на отлично.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день