Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 15 августа 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Сегодня в противоречие вступит собственное удовольствие и чувство долга. Победит второе, и вы посвятите весь день заботе о старших родственниках или детях, занимаясь их делами и решая их проблемы. Находясь на работе, будет трудно сосредоточиться на ней, поэтому вам предстоит научиться отсекать все неважное на этот момент, и посвящать себя исключительно делу, которым занимаетесь. Вечером вам может повезти в любви, если вы не будете замыкаться в своих мыслях и обратите внимание на окружающих людей. 

Телец

Сегодня Тельцу предстоит много потрудиться, несмотря на то, что отдача будет небольшой. Пусть вас не беспокоит столь низкий коэффициент полезного действия, делайте свое дело, а чуть позже обстоятельства изменятся, и вы сможете претендовать на награду по итогам своего труда. В отношениях с родственниками нужно быть осторожными. Их невинная на первый взгляд просьба может доставить вам неприятности. Здоровье порадует хорошими показателями проводимых обследований. Можете начинать занятия спортом. 

Близнецы

В этот день вы, наконец-то, получите обратный эффект от своей деятельности. Все справедливо – он будет пропорционален вашим усилиям. Если вы упорно трудились на результат, то он не заставит себя ждать. А если надеялись на счастливое стечение обстоятельств и ничего не делали, значит, и успеха не будет. При покупке вещей или планировании отдыха за рубежом, будьте внимательны и выясняйте все детали, иначе в купленной вещи может прятаться брак, а заказанные путевки не оправдают ваши ожидания.

Рак

Сегодня Рак может просто наслаждаться жизнью, ничего не предпринимая для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Во-первых, потому что ваша жизнь итак прекрасная, насыщенная и полная. У вас есть все для счастья, и нужно быть благодарным за это. А во-вторых, сегодня не тот день, чтобы начинать новые дела или проекты. Все равно ничего не изменится. Только потратите напрасно энергию, время, да еще подорвете уверенность в себе и своих силах. Если вам бросили вызов, проигнорируйте соперника, занимайтесь своими делами, жизнь сама накажет забияку. 

Лев

Чтобы добиться сегодня успеха будьте готовы быть не только компетентным специалистом, но и уметь контролировать свои чувства. Вам придется трудиться, несмотря на настроение. Если вы не выспались или голодны, или переживаете за любимую собаку, все равно необходимо быть собранным и внимательным. По возможности делегируйте домашние дела своим родным людям. Они помогут вам решить проблемы дома, а вы сможете блестяще справиться с рабочими задачами. 

Девы

Будьте готовы рисковать ради достижения целей. Может сложиться такая ситуация, что вам будет некогда советоваться или что-то уточнять, решение нужно будет принять незамедлительно. Так и сделайте, верьте в себя: у вас все получится. А если допустите ошибку, то жизнь обязательно предоставит второй шанс. Дружеские отношения могут подвергнуться проверке на прочность. Будьте готовы к любому результату. И если друг не выдержит проверки, значит, вам нужен новый товарищ. 

Весы

Будьте готовы к тому, что на работе сложится напряженная обстановка. Не время будет прохлаждаться или витать в облаках, подготовка к важному для компании дню или недавние действия конкурентов будут требовать от всех сотрудников адекватных действий. Если вы сумеете быстро втянуться в этот темп, то можете обратить на себя внимание начальства. В личной жизни звезды рекомендуют «притормозить коней». Если вы интересны человеку, что вам нравиться, то он непременно даст вам понять о своей симпатии. Если же нет, то не стоит предпринимать активные действия: насильно мил не будешь. 

Скорпион

Будьте готовы сегодня посмотреть правде в глаза, и вы многое сможете узнать о себе и окружающем мире. Неправильные представления, которые у вас раньше были о себе, позволяли вкрасться в ваши планы опасным иллюзиям. Самое время избавиться от них, ведь многое у вас может не получаться только из-за того, что вы ошибаетесь в важных вещах. Поэтому этот день хорошо подходит для размышлений и планирования, но совершенно не подойдет для любых начинаний. Чтобы вы не хотели сегодня сделать, лучше перенесите старт на другие дни. 

Стрелец

Возможно вам не дает покоя беспокойство. Не стоит напрасно переживать, лучше беритесь за дело и искорените причину тревог и волнений. Если удастся достигнуть душевного равновесия, то занятия творчеством пройдут невероятно благоприятно. Вы сможете достигнуть больших высот в выбранной деятельности. И главное для вас обрести твердую опору под ногами и душевное спокойствие. Денежные дела пусть развиваются без вашего участия. Сосредоточьтесь на вопросах души и самосовершенствования, а материальный аспект будет решен и без вас.

Козерог

В этот день Козерог может быть так занят на работе, что совершенно не останется времени на решение личных вопросов. А между тем, ими также нужно заниматься. Нельзя в вашем положении пускать все на самотек, ведь от ваших действий зависят и другие люди. Поэтому обязательно найдите время и выполните свои обязательства по отношению к родным и близким. Сегодня вас могут критиковать. Но это не повод считать себя неудачником. Воспринимайте критику правильно. Это позволит дать толчок к вашему дальнейшему развитию. Самосовершенствованию нет предела, и это процесс может длиться всю жизнь. 

Водолей

Сегодня вы будете полны сил и энтузиазма, поэтому можете браться за новые проекты и дела. Может так случиться, что на работе к вам обратятся с необычной просьбой. Не спешите отказывать. Это ваш шанс найти новых друзей и завязать с коллегами неформальные отношения. В отношениях может наступить период притирки. Вы будете недовольны тем, что ваш избранник или избранница постоянно вас критикует. И если они не исправятся, будете готовы разорвать отношения. 

Рыбы

В этот день Рыбам стоит сосредоточить свои усилия на вопросах финансов. У вас будет возможность найти новые источники дохода или расширить уже существующие. Многих прибыль ждет из самых неожиданных мест. В делах любви или карьеры не допускайте грустных мыслей. Вам следует верить, что все будет хорошо и не нервничать, если что-то идет не по запланированному сценарию. Известно, что планы Бога лучше наших, поэтому дайте событиям случаться. 

Источник https://www.horoscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день