Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 14 сентября 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Гороскоп предсказывает Овнам в этот день некоторую расслабленность, граничащую с апатией. Возможно, это последствия напряженного рабочего графика и быстротечного темпа современной жизни. Возьмите небольшой перерыв и проведите этот день за приятными делами, набираясь сил и энергии в занятиях творчеством или обычном ничегонеделании. Пусть все идет своим чередом, вы ничего не потеряете, зато отдохнете и определитесь со своими дальнейшими целями.

Телец

Сегодня Тельцам будет присущи такие качества, как коммуникабельность и общительность, и это поможет им добиваться поставленных целей, как на рабочем месте, так и в творчестве. В разговорах с коллегами и партнерами старайтесь сразу расставлять правильные приоритеты и не отвлекаться на мелочи, что принесет дополнительные бонусы. В романтических отношениях откажитесь от давления на любимого человека, это позволит вести конструктивный диалог, и вывести ваш роман на более высокий уровень.

Близнецы

Сегодня, чтобы добиться всех поставленных целей Близнецам стоит начинать свою деятельность спозаранку и провести весь день в делах. Это заберет немало сил и энергии, зато выведет ваши планы и проекты на финишную линию уже к концу рабочего дня. От начальства в этот день лучше держаться на расстоянии, особенно, если вы что-то пообещали, но пока не в силах это выполнить. Также стоит отказаться от соблазнов и не преследовать одновременно несколько целей: скорей всего, вы не добьетесь ни одной и лишь растеряете силы.

Рак

Сегодня Ракам предстоит нелегкий, но очень плодотворный день, и гарантией этому послужит возросший энергетический потенциал и вдохновение. С утренних часов вы будете порхать как пчелка, решая поступающие вопросы в режиме нон-стоп, успевая при этом переделать массу домашней работы. Обратите внимание на творческие задумки, которые некоторое время были заморожены, ведь сегодня очень благоприятный день для реанимации даже самых безнадежных проектов. Вторая половина дня подойдет для работы в интернете и удаленной переписки с работодателями и соратниками.

Лев

Гороскоп предсказывает Львам вероятность попадания в пикантные ситуации, и это может послужить причиной раздора в семье или в отношениях с любимым человеком. Если вы дорожите вашими взаимоотношениями, то лучше отказаться от соблазнов и флирта, а занять себя делами. Перспективными сегодня станут дела, связанные с вашим личностным ростом и поиском новых деловых контактов. Вторая половина дня, скорее всего, пройдет в коротких поездках и в рабочих переговорах.

Девы

Звезды обещают Девам возросший потенциал, который поможет в преодолении различных трудностей на рабочем месте. С самого утра шеф загрузит вас работой, связанной с новыми перспективными направлениями, и если вы с ними справитесь, то это позитивно скажется не только на вашей премии, но и карьере. Посвятите профессиональным обязанностям все свободное время, и это послужит взлетной полосой на вашем карьерном пути. Любовь для Дев отходит на второй план, однако не стоит выпускать избранника из виду, ведь он может решить, что вы от него нарочно отдаляетесь.

Весы

Сегодня Весы могут поймать себя на мысли, что чересчур цепляются за отношения, которые судя по всему, уже исчерпали себя. Если вы действительно не видите никаких дальнейших перспектив нахождения с данным человеком, тогда смело разрывайте этот «порочный круг». Пока вы держитесь за «пустышку», то не сможете развить более качественные отношения с другими людьми, поэтому, чем быстрее вы примите окончательное решение, тем скорее сможете найти себе более подходящего и внимательного партера.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам быть осторожными с любыми денежными махинациями. В общении с малознакомыми людьми будьте бдительны, не доверяйте им на слово, ведь можете попасть на крючок к профессиональным мошенникам. Проверяйте любую поступающую информацию через авторитетные источники, а перед тем как подписывать важные документы, вникайте в их суть. В любви Скорпионов ожидает свидание, и то, что на нем произойдет, задаст положительный тон вашим любовным отношениям.

Стрелец

В этот день Стрельцы со свойственным им энтузиазмом и решимостью с самого утра возьмутся за реализацию планов и добьются неплохих результатов. Сегодня практически все будет играть вам на руку, и вы сможете извлечь из любых обстоятельств немало выгоды. Вторая половина дня по своей амплитуде немного уступит утренним часам, но, тем не менее, вы сможете проделать гигантскую работу, а к вечеру вам захочется немного веселья. Отметьте успехи в уютном кругу друзей и единомышленников, и это станет хорошим завершением достойного дня.

Козерог

Сегодня Козероги смогут значительно преуспеть в творческих направлениях, а вот от финансовых дел лучше отказаться. Займитесь созидательным трудом в свободном режиме, и сами не заметете, как переделаете исполинские объемы, что послужит стимулом к дальнейшей работе над проектами. В этот день ваша привлекательность в глазах противоположного пола усилится, и вам даже не придется прилагать особых усилий, чтобы познакомиться с понравившимся человеком.

Водолей

Гороскоп предсказывает Водолеям в этот день некоторую нервозность. Сегодня вас охватит подозрительность, которая, скорее всего, родилась не на пустом месте, и многие вещи вы сможете увидеть под иным углом. Возможно, в ваш круг знакомств попали льстивые и лицемерные люди или индивидуумы с двойной моралью, и с такими людьми лучше не иметь ничего общего. Сделайте правильные выводы, и если это действительно так, то, не мешкая разрывайте с хитрецами все отношения и контакты.

Рыбы

Сегодня Рыбам стоит быть более решительными в достижении личных целей, и в то же время поменьше о них распространяться окружающим, особенно не стоит доверять коллегам. Дождитесь сначала реализации планов, а уже после сможете похвастаться об этом на правах победителя. Если вы раньше времени откроете карты, то нечистые на руку сослуживцы или партнеры смогут использовать ваши идеи и наработки в своих целях, а вы останетесь не удел.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день