Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 13 августа 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака — не прислушивайтесь целиком и полностью к своей интуиции. Сегодня она вас может подвести. Все свои идеи проверяйте здравым смыслом.

Овен

Кажется, Овны стали замечать, что люди от них постоянно что-то требуют. Помните, вы никому ничего не должны. Вы не обязаны все время кому-то помогать. Такая неразумная помощь может обернуться для вас проблемами со здоровьем. Задумайтесь в первую очередь о себе.

Телец

День может оказаться удачным при условии, что Тельцы не будут вступать в конфликты и споры. Будьте тактичны и старайтесь ни с кем не ругаться. Займитесь полезными делами на работе. Помогите своим коллегам, если они у вас что-либо попросят. В конце дня порадуйте себя и выберетесь на природу. От сделанных действий за сегодня вы испытаете чувство гордости.

Близнецы

Сегодня Близнецы будут оригинальны и интересны окружающим. Справиться со сложными задачами окажется легко. День удачен для новых знакомств и путешествий. Приобретите для себя то, о чем мечтали. Не ограничивайте свой полет фантазии ни в чем. Всё ваши идеи окажутся гениальными.

Рак

Возможно о себе сегодня Ракам напомнит бывший партнёр. Не исключено воссоединение отношений. Помните, что каждый человек имеет право на ошибку. Не позволяйте вашим отношением застрять в быту и повседневности. Старайтесь разнообразить вашу жизнь. Чаще ходите на свидания, занимайтесь общим хобби.

Лев

У Львов день благоприятен для дружеских встреч. Сегодня принимайте все необычные предложения своего партнёра. Доверьтесь ему. Избегайте конфликтов с родителями. Общайтесь с ними с уважением. Вопрос с недвижимостью может быть решён в скором времени. Не совершайте рискованных вложений.

Дева

Девы, помните, что жизнь не может состоять только из белой полосы. Встречайте все преграды и трудности на своем пути достойно и мужественно. Если у вас что-то не получается или нет желания это делать, не заставляйте себя. Дайте себе время на отдых и приступите к заданию завтра. И не забывайте — утро вечера мудренее.

Весы

Сегодня удача улыбнется творческим Весам. Продолжайте заниматься любимым делом несмотря ни на что. Запомните, главное заниматься тем, что доставляет удовольствие. И скоро ваша страсть и любовь к своему делу окупятся. Вас ожидает резкий рост доходов.

Скорпион

Скорпионы, уделите внимание вашему внешнему виду. Позаботьтесь о своем теле, коже и волосах. Ваши обаяние и привлекательность способствуют подъему по карьерной лестнице. Но важно в ближайшие дни не быть слишком открытыми —и разговорчивыми. Многие ваши тайны могут быть раскрыты.

Стрелец

Не позволяйте себе быть втянутыми в разного рода конфликты. Абстрагируйтесь от любых малейших ссор. Есть вероятность стать одним из участников скандала. Не принимайте ни одну из сторон конфликта, важно занять в нем нейтральное положение. В противном случае на вас может лечь ответственность за чужие ошибки и промахи.

Козерог

Козерогов ожидает очень насыщенный и яркий день. Вы окажетесь в самом центре событий. Всем понадобится ваши помощь и умения. Не отказывайте в таком случае. Возможно необычное стечение обстоятельств, которое принесет вам прибыль и полезные знакомства. Будьте готовы к большим переменам в жизни.

Водолей

Сегодня Водолеи могут добиться большого успеха. Делайте все возможное, чтобы стать ближе к руководству. Оцените все свои возможности, составьте список своих достоинств - это даст вам огромную силу и уверенность в себе. Очень важно не занижать свою самооценку и не смотря ни на что верить в невероятный успех.

Рыбы

Обязанности будут сыпаться на голову Рыб с самого утра. Не откладывайте важные задачи, а старайтесь выполнить их своевременно. Так вы избежите очередного навала дел. Вам все окажется по силам. Выполнив всего одну поставленную задачу, вы ощутите прилив сил и энергии. Целый день пройдет быстро и на одном дыхании.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология