Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 12 января 2021 года

Сейчас замечательный период у всех Знаков Зодиака для покупки нужных вам вещей. Разрешите себе что-то, о чем мечтали. Однако все же не забывайте посмотреть на цену. Прислушивайтесь к интуиции, чтобы сделать верный выбор. Следите за самочувствием, во второй половине дня оно может ухудшиться.

Овен

Сейчас Овны наиболее сильно чувствуют жизненную радость и удовольствие от отношений. От вас исходит притягательная энергия. Ищите свою судьбу в необычной для вас обстановке, несвойственном окружении. Пытайтесь продлить внутри себя волшебное чувство романтики, это поможет вам чувствовать лёгкость и абсолютное счастье.

Телец

Сейчас Тельцы находятся не в лучшем своём состоянии. Вам сложно держать себя в руках, вы готовы из-за одного только неправильно сказанного слова растерзать любимого человека. Все же следует проявить благоразумие и мягко отпустить ситуацию, тогда она сама будет развиваться в нужном вам направлении. Постарайтесь никого не ранить словами.

Близнецы

Проведите этот день в любви. Вы можете устроить отдых с семьей или, если ее еще нет, настроиться на новые романтические знакомства, которые в дальнейшем перерастут в серьёзные отношения. С финансами сейчас все в порядке, они есть и могут приумножиться. Также вам могут сделать выгодное предложение или вероятно получение выигрыша.

Рак

День у Раков пройдёт быстро, на одном дыхании. Вам придется пропустить через себя огромный поток информации, отфильтровать ее и правильно преподнести. Будет очень много встреч и общения. Сейчас нельзя бездействовать. Следует обзаводиться новыми полезными и перспективными знакомствами, звезды благоприятствуют этому.

Лев

Львы, если вы оптимистичны, идёте решительно к цели и не видите преград на пути, то удача сейчас на вашей стороне. Хороших результатов поможет добиться неординарный подход к выполнению и упорство. Сегодня нельзя никого обманывать, есть вероятность заработать воспаление горла.

Дева

Сегодня Девы симпатичны окружающим. Вы производите хорошее впечатление своей честностью и трудолюбием. Вам доверяют, и это способствует вашему продвижению по карьерной лестнице. Ваша добросовестность и упорство в работе, стремление развиваться как специалисту — залог успеха в ближайшем будущем.

Весы

У Весов сейчас не время менять собственные привычки и устои, ломать себя ради соответствия чужим идеалам. Возможно, вам захочется изменить свое мнение о ком-то, но вы можете ошибаться. В отношениях с противоположным полом возможны недоразумения и абсолютное непонимание друг друга. Скорее всего, вам захочется провести этот день в бездействии и мечтаниях.

Скорпион

Период у Скорпионов подходит для того, чтобы заняться самоанализом и пересмотреть некоторые отношения в вашем кругу общения. Но будьте внимательны, взвесьте все за и против, учтите все мелочи. Сейчас неподходящее время для начала любовных романов, не следует знакомиться с противоположным полом.

Стрелец

Сегодня Стрельцам ничего не рекомендуется начинать. В первой половине старые дела без вашего участия принесут пользу. А во второй половине дня ожидается снижение жизненного тонуса, возможны конфликты с близкими, активизируются недоброжелатели.

Козерог

Здоровье Козерогов в полном порядке, а вот над эмоциональным состоянием нужно поработать. Приведите себя в равновесие с помощью медитирования под спокойную тихую музыку или выберите другой способ, который вы любите. Сейчас удачное время посетить стоматолога, проблемы с зубами решаются практически моментально.

Водолей

У Водолеев возможно чувство недопонимания в отношениях с деловыми партнёрами. Даже если вам удастся осуществить задуманное или предложить что-то интересное для выполнения, этого не оценят. Поэтому лучше займитесь ежедневной рутинной работой или творчеством, здесь вам получится добиться успеха.

Рыбы

Хороший период у Рыб для инвестирования, запуска новых проектов. Можно смело обращаться за поддержкой к авторитетным людям. Сегодняшние ваши активные действия будут способствовать успеху в достижении результатов в ближайшем времени. Однако будьте лояльны и терпимы, не надо идти напролом, а также навязывать кому-либо свое мнение.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X