Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 12 мая 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака— сейчас вам лучше пренебречь возможными сомнительными знакомствами или случайными связями.

Овен

Не стоит бояться препятствий на пути и неоправданных рисков, которые раньше вас сдерживали, ведь сейчас самый подходящий момент пустить в ход свою предприимчивость, для осуществления планов и надежд. Обретённая самодостаточность станет прекрасной основой для светлого будущего.

Телец

Тельцы, будьте осторожны. В ближайшее время вам не стоит лезть на рожон и устраивать перепалки с коллегами или членами семьи, будьте сдержанней. Да, вы привыкли всего добиваться сами, но не забывайте делать передышку. Возьмите паузу, осмотрите свои позиции, прощупайте сильные и слабые стороны и укрепите их. Это сейчас то, что действительно важно и нужно.

Близнецы

У Близнецов настало время перемен. Это почувствуете не только вы, но и ваши конкуренты, о которых вы, возможно, не подозревали. Происходящие вокруг события станут настоящей проверкой на вашу способность адаптироваться. Будьте к этому готовы и сохраняйте разум в спокойствии. Вычленяйте приоритетные дела и старайтесь всё спланировать.

Рак

Раки, каждый день не может быть успешным. Этот один из таких, но не стоит паниковать. У вас достаточно работы, которую нужно выполнить, поэтому просто займитесь ею. Скоро возможны небольшие финансовые проблемы, но не стоит поддаваться иллюзиям и хвататься за новые возможности лёгкого заработка, это не поднимет вас в глазах вашего окружения.

Лев

Львы, научитесь принимать помощь от окружающих людей, в этом нет ничего зазорного. Скромность – это чудесное качество, но оно может сослужить вам плохую службу. И не забывайте о важности общения с близкими людьми, ведь они всегда были и будут поддержкой и опорой, даже если вы не обращаете на это внимания.

Дева

Сегодня будет отличный день у Дев! Ваша энергия сможет зарядить оптимизмом всех вокруг. К тому же появятся новые карьерные возможности, постарайтесь извлечь из них максимальную пользу. И не забудьте уделить время своему здоровью – прогуляйтесь, сделайте парочку физических упражнений или отправьтесь в небольшое путешествие.

Весы

Если вы никак не могли найти время для занятий спортом, то это отличный день для начала. Спортивные занятия сегодня зарядят вас бодростью и энергией, помогут укрепить здоровье, а так же заразить окружающих вашим энтузиазмом. При этом вы можете упражняться не только в спортзале, но и на природе или в бассейне.

Скорпион

Наступило время, в которое Скорпионам особое внимание стоит уделить своей семье и близким. Не забывайте, что это те самые люди, которые оказывают непосредственное влияние на все аспекты вашей жизни, поддерживают и помогают.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не перегружать себя работой. В первой половине дня стоит найти время для отдыха. Например, отличным вариантом станет укрепление здоровья – можно сделать гимнастику или массаж. А вот вечером можно будет развлечься, выбравшись в приятное заведение. Не исключены интересные знакомства.

Козерог

Сегодняшний день станет отличной платформой у Козерогов для делового общения, налаживания контактов, решения возможных проблем. Не исключены новые знакомства, которые впоследствии могут быть для вас весьма полезны в грядущих проектах. Но не забывайте об осмотрительности при выборе людей, которых планируете ввести в свой круг.

Водолей

Этот день обещает быть чудесным у Водолеев. Сегодня вам любое дело будет по плечу, поэтому не бойтесь начинать. Особенно, если вы задумали что-то романтичное, ведь это прекрасная возможность привнести новые эмоции, которые помогут вновь испытать влюблённость, обновить ваши чувства. А конец недели лучше посвятить самовыражению.

Рыбы

Рыбы, будьте сегодня особенно внимательны к своему здоровью. Помните, что даже лёгкая простуда может перерасти в серьёзное заболевание. Поэтому отдайте предпочтение не моде, а практичности. Это никак не отразится на вашей привлекательности. Приятное общение с окружающими также пойдёт вам на пользу.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология