Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 1 октября 2020 года

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 1 октября 2020 года советует сегодня все делать только после обдумывания. Даже, если кажется, что времени нет.

Овен

Не торопитесь принимать решения. В первую очередь вам необходимо расставить приоритеты и следовать по указанному порядку, тогда точно все успеете. В противном случае есть вероятность появления проблем из-за сроков и дедлайна. И даже в этом случае не стоит торопиться, лучше сделать все спокойно и размеренно.

Телец

Тельцы, посвятите сегодняшний день полностью себе и своим желаниям. Планируете его так, чтобы было время и на встречу с друзьями, и на решение деловых вопросов, и на собственные «хотелки». Вспомните о делах, которые так долго откладывали: они смогут решиться самым благоприятным для вас образом.

Близнецы

Всё новое, что так хочется реализовать, стоит отложить до лучших времён. С опаской отнеситесь к новым предложениям и новым знакомствам. Есть вероятность, что в таких обстоятельствах вы можете лишиться крупной суммы. Сильно переживать из-за этого не стоит, но будьте предельно внимательны и осторожны.

Рак

Сегодня во многих ситуациях Раков выручит их красноречие и умение говорить с людьми любой профессии и статуса. Постарайтесь сегодня встретиться с друзьями, посидеть в шумной компании и, возможно, завести новые знакомства. Впоследствии они могут оказать вам добрую службу.

Лев

Если вы так долго откладывали на потом абонемент в спортзал, то самое время достать спортивный костюм и пробежать вперёд навстречу новым приключениям. Энергия сегодня будет бить ключом, и если не найти ей применение, она может превратиться в агрессию.

Дева

Девы, помните о том, что вы властны сами принимать решения, в том числе вы сами отвечаете за последствия. Фильтруйте предложения, которые сегодня будут вам поступать, тщательнее обосновывайте свой выбор.

Весы

Гороскоп благоволит Весам быть открытым к новым возможностям, новым знакомствам. Не бойтесь неожиданных поворотов и будьте готовы к неожиданному шансу, который впоследствии окажется настоящим подарком судьбы.

Скорпион

Скорпионам стоит обратить ваше внимание на свое окружение и быть предельно осторожным в общении с малознакомыми людьми. Будьте креативны в своих ответах и не давайте собеседнику повлиять на ваше мнение или даже сознание. Перед тем, как открывать свою душу, подумайте, сможет ли этот человек проникнуться вашими переживаниями.

Стрелец

У Стрельцов вечное противостояние добра и зла. Если сегодня, как вам кажется, вы не можете принять решение, стоит отложить его на некоторое время. Не пренебрегайте советам близких, они точно помогут и подскажут тот путь, который будет для вас оптимальным и верным.

Козерог

У Козерогов есть большая вероятность возникновения конфликтов в коллективе на работе. Подумайте, нужно ли вам это. При рациональном взвешивании всей ситуации верным решением будет принять нейтральную сторону. В противном случае все шишки могут упасть на вас.

Водолей

Сейчас для Водолеев самое благоприятное время для активного участия в дискуссиях. Это может повлиять как на вашу карьеру, так и на личную жизнь. Умело воспользуйтесь своими навыками коммуникации и ведения споров. Но все же постарайтесь взвешивать свои слова и не подавлять ими собеседника. Эмоции лучше оставить на потом.

Рыбы

Для физического здоровья Рыб сегодня будет тяжелый день. Старайтесь первой половине дня себя не перегружать, а во второй посвятить время своему отдыху. Благоприятно на вас подействуют развлекательные мероприятия в компании близких друзей.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология

2
X