Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

При планировании на этот день Овну стоит учесть, что полной свободы распоряжаться своим временем у него не будет. Обязательно кто-то будет покушаться на ваше время и внимание, поэтому придется скорректировать планы в ущерб себе и заняться чужими делами. Вы будете несколько авантюрны, предлагая своему спутнику планы на дальнейшую жизнь, поэтому не обижайтесь, когда он их скорректирует в сторону реалистичности. Здоровье будет хорошим, но энергии к вечеру может не хватать.

ТЕЛЕЦ

Подходящее время сменить обстановку. Многие Тельцы смогут открыть для себя новых людей и места. Жизнь объективно станет более активной, но вам окажется этого мало и потянет на авантюры. Участвуя в рискованных мероприятиях, не забывайте о здравом смысле: он должен главенствовать во всех ваших поступках и делах. В отношениях не требуйте от партнера невозможного, и повода для ссор не будет. Если между вами назрел серьезный разговор, отложите его до глубокого вечера.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы будут настроены более миролюбиво, чем вчера, поэтому все их споры и противостояния с окружающими сойдут на ноль. Используйте это время, чтобы наладить отношения и вернуть пошатнувшееся доверие к себе. Если хотите расположить людей к себе, побеспокойтесь об обстановке. Чем более она теплая и комфортная, тем лучше люди будут настроены по отношению к вам. Интересы и хобби сведут вас с полезными людьми, имеющих сходные с вами интересы. Смело инициируйте с ними общение и предлагайте сотрудничество.

РАК

Сегодня Раку не удастся отстоять независимость перед лицом своей семьи. Вас нагрузят домашними делами, причем количество будет постоянно расти. Отдыхать также предстоит вместе с родней, и если вы рассчитываете «удрать» в одиночестве, то ваши планы вероятнее всего сорвутся. Лучше всего смириться с положением дел, ведь так бывает далеко не каждый день. Ваша семья нуждается в вас, и с одной стороны – это прекрасно. А с другой, один день в году можно и потерпеть.

ЛЕВ

В этот день удадутся праздники и вечеринки. Но если вы планировали оторваться на полную, вам лучше отказаться от такой мысли. Чтобы не ударить в грязь лицом перед новыми родственниками или знакомыми ваше поведение должно быть безупречным, а значит, контролируйте себя в плане алкоголя и легких связей. В любовных отношениях придерживайтесь традиций, не нужно форсировать переход на интимную близость, а если партнер предложит знакомство с родителями, с радостью соглашайтесь.

ДЕВА

Сегодня Девы будет искать дома не сколько уют и комфорт, сколько защищенность. Вам будет важно, что стены вашего дома – крепкие, и могут выдержать любой натиск – природный или человеческий. Также Девы будет нуждаться в защитниках. Это даст вам чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне. И хотя сегодня Дев не ждут никакие катаклизмы и опасности, ощущение безопасности станет для них первостепенным.

ВЕСЫ

Сегодня Весы не изменят своему желанию добиться успеха, но будут несколько избирательны в способах его достижения. Вам будет неприемлем успех любой ценой, о чем вам предстоит сообщить некоторым своим партнерам по делам. Здесь вы действуете очень правильно, ведь придя к успеху по кривой дорожке, вы рискуете лишиться многого в случае разоблачения. А так ваши руки будут чисты, и пусть времени и сил потребуется больше, вы все равно сможете добиться своей цели.

СКОРПИОН

Скорпионам следует придерживаться режима экономии, ведь пока доходы не выросли, а искушения слишком часты, можно в любой момент потратить весь личный бюджет на покупки. Поэтому отправляясь по магазинам, составляйте заранее список покупок и берите с собой денег в обрез. Объясните это и членам своей семьи, поскольку одному справиться с экономией не удастся. День походит для кардинальных перемен. Можно планировать поиски новой работы или местожительства, они окончатся успехом.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельца будут посещать оригинальные творческие идеи. Но вдохновением одним не обойтись. Для достижения успеха следует проявить силу воли и самодисциплину. Лучше отказаться от сомнительных удовольствий или развлечений, которые отнимают много времени, но не помогают в продвижении. Общество старых друзей будет более комфортным и душевным, чем новый круг общения. А в любви Стрельцов может настигнуть разочарование, поскольку они слишком много мечтали, но мало действовали. А нужно бы наоборот.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогу будут не милы шумные празднества и вечеринки. Вы будете в буквальном смысле бежать от толпы, и даже от близких друзей захотите спрятаться. Если вы и вправду на сегодня решили уйти « в подполье», то перенесите планы на другой день и предупредите своих близких, что сегодня они вас не увидят, и тогда можете смело «сбегать». Воспитание детей потребует вашего участия. Необходимо будет пойти ради их будущего на некоторые траты, а также выделить время для серьезного разговора по душам.

ВОДОЛЕЙ

Водолею следует быть более открытым со своими друзьями. Если вам необходимо поговорить с ними и расставить какие-то точки, то лучше всего это сделать сегодня, и при личной встрече, а не по телефону. В таком случае вы сможете сохранить свою дружбу и не разочароваться в друзьях. В противном случае о молчании предстоит пожалеть. Придется смирить гордость и в любовных делах. Ваш партнер ждет от вас поступка, который лучше слов скажет о ваших чувствах. Поступок тем более необходим, если недавно вы поступили неправильно.

РЫБЫ

Рыбам не стоит сомневаться в своих решениях. Если вы что-то запланировали на сегодня, лучше идите до конца. Помните, метаться за пять минут до финала это вполне нормально, но развернуться и пойти обратно – глупо. Отнеситесь с уважением к мнениям членов вашей семьи. Личные границы существуют даже между родителями и детьми, или супругами, поэтому во избежание конфликтов и обид без приглашения их лучше не пересекать.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день