Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 декабря 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Природная самодостаточность, которую окружающие воспринимают, как заносчивость Овнов, нуждается в коррекции: постарайтесь стать приветливее. Вежливое обращение к малознакомому соседу или случайному попутчику пригодится на будущее. Этикет и общественное мнение — важные составляющие для реализации амбиций. Напряжение сгладят гармоничные отношения дома. Крепкий тыл — залог успеха для Овнов. Если в личных отношениях были проблемы, сегодня оптимально строить идеальные отношения.

ТЕЛЕЦ

Умеренность — главное правило для Тельцов на сегодня, тогда удача будет сопутствовать весь день. Если состояние души не располагает к победам, попробуйте помочь тому, кто действительно нуждается в помощи. Искренние слова благодарности залечат душевные раны и поднимут настроение. Если мысли об одиночестве не дают подняться самооценке, пригласите коллег составить вам компанию за ланчем. Чтобы Тельцы, по своей природе не имеющие тормозов, сохранили здоровье, помните о «золотой середине». 

БЛИЗНЕЦЫ

Уделите время себе. Выходной на сегодня Близнецам одобряют звезды. Сходите на свидание, посмотрите любимый фильм, поговорите с друзьями. Избегайте неприятных встреч и мрачных мыслей и острых тем. Посетите Художественную галерею, послушайте музыку. Гармония и красота, положительные эмоции, возможность никуда не торопиться и отдохнуть напрочь вытеснят из головы плохие мысли. После полного релакса Близнецы будут готовы покорять новые вершины. 

РАК

Приятная вечеринка для родных и друзей для домовитых Раков будет особенно уместна. Стол готовьте без излишеств, а во внешнем оформлении используйте мягкие неагрессивные цвета. Дом при этом не нужно выдраивать, просто добавьте ему чуть-чуть лоска. При мягком освещении в уютной обстановке почувствуйте любовь своих близких. Для Раков это очень важно.

ЛЕВ

Царственной натуре Льва сложно быть вежливой и любезной. Но сегодня — не самый лучший момент для выяснения отношений. Сходите в гости, можно к ближайшим родственникам. Если не получается — позвоните. Для женщин—Львов дамские разговоры особенно благоприятны. Чтобы выглядеть гармонично и соответствовать обстановке, заранее узнайте, что лучше надеть на вечеринку. Ощущение психологического комфорта, у которого много составляющих, особенно важно в это время.

ДЕВА

Оглянитесь назад и подведите итоги. Не торопитесь с выводами, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Недаром ведь говорят: ум — хорошо, а два — лучше. Оставьте в прошлом все, что больше не цепляет, простите обидчиков. Справедливость, отличительная черта Дев, поможет определиться с кругом общения. Не нужно сегодня ничего планировать, просто обозначьте приоритеты. Вкусная еда и приятная компания улучшит настроение. Совет Девам: не будьте слишком эмоциональны, расслабьтесь. 

ВЕСЫ

Яркие и легкие в общении, Весы сегодня нуждаются в уединении. Тишина и покой помогут восстановить душевные силы. Шаткий мир вновь отыщет свою гармонию. Следуйте привычкам, не оглядываясь на досужие сплетни и разговоры. Эстеты от природы, Весы во всем соблюдают чувство стиля. Выбирая одежду на сегодня, доверяйте своей интуиции, тогда имидж будет безупречным. Если накануне возникла конфликтная ситуация, не акцентируйте на ней внимание — все наладится.

СКОРПИОН

Как всегда, безупречные и подозрительные, в этот день не будьте консерваторами в одежде и в общении. Вас сканируют: походку, жесты, мимику, вкусы. Окружающие поймут, что прячется за излишней серьезностью. Не сдерживайтесь, будьте собой, но границы приличия лучше соблюдать. Тогда Скорпионы сумеют произвести благоприятное впечатление.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы — фавориты дня. Все сложится, если своей персоне не будете уделять излишнего внимания. Не торопите события, пусть все идет своим чередом. Стрельцам, привыкшим доминировать, звезды советуют присмотреться к окружающим. Мнение других людей, их вкусы и привычки тоже заслуживают вашего внимания. Если гармония в семье для Стрельцов важнее карьерного роста, подарите этот день своей половинке: организуйте романтическое свидание вдвоем или пригласите домой общих друзей.

КОЗЕРОГ

Берегите нервные клетки. Вам лучше принять точку зрения оппонента, а собственные планы придется чуть отодвинуть. Сейчас «время собирать камни». Не высказывайте недовольства: это принесет свои плоды в будущем. Спланируйте ближайшие выходные, чтобы забыть о домашних хлопотах и профессиональных обязанностях. Можно побаловать себя обновами, нанести визит стилисту, поменять раздражающие окружение привычки. Найти компромисс — единственно верное решение для Козерогов на сегодня.

ВОДОЛЕЙ

Позитивные контакты, невзирая на запреты и рамки, ценны именно сегодня. Возможности безграничны и могут совпадать с желаниями. Визит к приятелю, которого сто лет не видели, неожиданное знакомство, просмотр интересного фильма или телепередачи: любые контакты сейчас могут помочь Водолеям развлечься и расширить кругозор, получить новые знания. Общение с жителями других регионов поможет правильно организовать досуг и укажет направление, в котором следует двигаться дальше. Яркая картинка, неожиданная фраза, строки из популярной песни — прислушайтесь к знакам, которые посылает судьба.

РЫБЫ

Почувствуйте себя Рыбой: плывите по течению. Нарочитая вежливость и предусмотрительность, обходительность нужны в этот день. Общество навязывает правила поведения. Легкость в общении, оригинальность, утонченность и откровенность отложите на потом. Следуйте устоявшимся нормам и стандартам, несмотря на их условность, надуманность и неестественность. Дресс-код и корпоративный устав — сегодня для Рыб самое то.

Источник https://infohoroscope.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев