Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

Звезды обещают Овнам отличный день, отмеченный удачным стечением обстоятельств. С самого утра вы будете постоянно ощущать рядом с собой присутствие госпожи-фортуны, и вам даже не придется излишне напрягаться на пути к целям. Руководство одарит вас новогодней премией, в бизнесе вы добьетесь успехов и обзаведетесь новыми союзниками. Личные отношения складываются в позитивном ключе, а свободных Овнов ожидает романтическая встреча с интересным человеком.

Телец

Комфортный день для Тельцов. Обстоятельства складываются очень благоприятно, что даст вам возможность продемонстрировать свои лучшие качества. В деловых партнерах вы найдете не только соратников, но и друзей, а женщин-Тельцов ожидает большая вероятность возникновения служебных романов. В любой компании вы окажитесь в самом центре внимания, и услышите массу комплиментов, в том числе и от людей противоположного пола.

Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам направить свои силы на штурм карьерной лестницы. Сегодня для этого сложатся удачные обстоятельства, главное использовать их с умом. Постарайтесь доказать начальству, что вы опытный сотрудник, не боящийся проявлять инициативу. Немалую пользу принесет общение с боссом в неформальной обстановке, в ходе новогоднего корпоратива или торжества. Удачный момент для деловых переговоров, подписания контрактов и выхода на зарубежные рынки.

Рак

Сегодня Ракам не помешают такие качества как целеустремлённость и рассудительность. Чтобы не попасть в плен иллюзий и не витать в облаках смотрите на вещи и события реально, и избегайте общения с льстецами и манипуляторами. В расходах ориентируйтесь на семейные нужды, не забыв отложить часть денег на покупку новогодних подарков для друзей и родственников. Хороший период для оздоровительных процедур и занятий спортом. Деньги в долг никому не давайте, и погасите собственные задолженности, чтобы не входить в Новый год с долгами или кредитами.

Лев

Львам не помешает держать сильные эмоции под контролем. Принимая все близко к сердцу, вы рискуете получить нервное истощение или поссориться с окружающими. Накануне праздников вам ни к чему ссоры и конфликты, так что ведите себя осознано и рассудительно. Крупных финансовых операций сегодня лучше избегать, это же касается и трудоемких проектов. Неплохое время для вступления в наследство, выплаты алиментов, страхования, а также юридических консультаций.

Девы

Насыщенный день для Дев. Сегодня вас ожидают романтические свидания и встречи, и чтобы произвести хорошее впечатление на избранника вам не стоит приукрашивать действительность, личные таланты или говорить неправду. Ведите себя как можно естественней, и тогда вы сможете построить отношения, основанные на гармонии и взаимопонимании. Хороший момент для новых начинаний и работы над долгосрочными проектами. Вечер идеально подойдет для дружеской вечеринки в честь наступающих новогодних праздников.

Весы

Сегодня Весам не помешает взять на себя полную ответственность за происходящие события в их жизни. Халтурное отношение к работе или невнимательность может испортить вашу деловую репутацию или приведет к денежным потерям. Чтобы не случилось ни того, ни другого – наберитесь терпения, будьте внимательны и трудолюбиво приступите к выполнению служебных обязанностей. Прекрасный период для стабилизации личных отношений и примирения с людьми, с которыми вы находились в конфликте.

Скорпион

День оправдает ожидания, если Скорпионы запасутся самообладанием и выдержкой. Сегодня вокруг вас акцентируются различные манипуляторы и скрытые недоброжелатели, и чтобы не попасть на их «удочку» вам необходимо контролировать чувства и чаще прибегать к чувству осознанности. Избегайте провокаций со стороны коллег и не обменивайтесь сплетнями, особенно если они касаются вашего непосредственного руководства. Хорошее время для романтических свиданий, во время которых вы полностью очаруете интересующего вас человека.

Стрелец

Этот день Стрельцы проведут в полном комфорте. Рабочие обязанности не вызовут раздражения, к тому же не исключено, что вам поручат интересный проект. Ожидается получение солидной премии, которую вы, возможно, захотите потратить на новогодние презенты. На предпраздничной распродаже вам удастся приобрести уникальные подарки, причем за довольно демократичную цену. Во второй половине дня судьба подарит Стрельцам романтическое знакомство с яркой особой.

Козерог

Сегодня Козерогам не придется подстраиваться под обстоятельства, так как день не обещает проблем и изменений. С самого утра все будет развиваться в ровном ритме, а вам нужно лишь грамотно использовать удачную атмосферу дня. Вторую половину суток посвятите личным увлечениям и делам, а вечером приготовитесь к приглашению на новогоднюю вечеринку. Не исключено, что в ее процессе вы познакомитесь с интересной личностью, и ваше знакомство очень скоро перерастет в романтическую привязанность.

Водолей

Гармоничный и удачный день для Водолеев. Сегодня вам стоит отказаться от традиционного подхода к рабочим обязанностям, а вот креативность и изобретательность пригодится не раз. Хороший период для занятий творчеством и созидательной работы, а также для поиска соратников и единомышленников. У вас появится отличная возможность решать сложные профессиональные проблемы и опережать соперников и конкурентов. Инвестиции в бизнес станут удачными, если вы досконально изучите ситуацию на рынке и интересующую вас сферу развития.

Рыбы

Сегодня Рыбам чтобы сохранить душевное равновесие не стоит браться за сложные или энергозатратные затеи. Ваша работоспособность пока желает лучшего, поэтому ограничьтесь бытовыми вопросами и мелкими делами. Удачно пройдут собеседования, участие в кастингах и встречи с потенциальными деловыми партерами и единомышленниками. В финансовых сферах полагайтесь на деловое чутье и шестое чувство, не забывая и про детальный сбор информации.

Источник https://www.infohoroscope.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день