Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 сентября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодняшний день принесет Овнам немало сюрпризов, однако не все из них станут приятными. Скорее всего, сегодня вы узнаете некие вещи, которые могут кардинально поменять ваше отношение к партнеру. Положитесь на свое чутье и постарайтесь не рубить сгоряча. Среди приятных новостей следует ожидать новые знакомства, в том числе, и с лицами противоположного пола, что может послужить началом страстного романа.

Телец

Сегодня Тельцам стоит ослабить контроль над ситуацией, иначе ваше желание все контролировать доведет до неровного истощения. Сегодняшние события будут развиваться независимо от вашего вмешательства, так что не стоит лишний раз тратить силы и нервы. Смотрите на жизнь проще, положитесь на судьбу, удовольствовавшись мелкой корректировкой различных вопросов. Если есть возможность, откажитесь от скучной рутины и займитесь творческой деятельностью.

Близнецы

Сегодня у Близнецов благоприятно разрешатся имущественные споры, вступление в наследство и оформление недвижимости, так что если вас тревожат эти вопросы, то их стоит назначить на этот день. Ожидается получение приятных новостей, касающихся вашей профессиональной деятельности и финансирования личного бизнеса, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью. Возможно, на радостях вы захотите устроить небольшой банкет в кругу друзей и родственников, но не стоит забывать, что завтра вас ждет не менее насыщенный день.

Рак

Сегодня Раки будут чувствовать себя как рыба в воде в любой ситуации и компании, что поможет им добиться нескольких поставленных целей. Природный магнетизм и чувство такта даст возможность склонить на свою сторону даже прирожденных спорщиков, и разрешить вопросы в вашу пользу. Хорошие результаты ожидают Раков занятых в общественной и благотворительной деятельности, где их ожидает большой фронт работ и широкое признание публики. Романтические отношения потребуют от вас твердости, и если вы давно не решаетесь что-либо предпринять в этой области, то сегодня очень подходящий день.

Лев

Звезды советуют Львам в этот день не преследовать двойственные желания и поменьше распространятся о своих целях. Заранее определитесь, чего конкретно вы хотите добиться от определенного человека или ситуации, и это поможет вам не потратить силы попусту. Сегодня в разрешении дел и вопросов вам пригодится такое качество, как рациональность, и даже педантичность, поэтому будьте последовательны и собраны. В отношениях некоторых знакомых стоит отказаться от излишней идеализации, а вот проницательность принесет куда больше пользы.

Дева

Грядущий день обещает Девам некоторые трудности на рабочем месте, причем виной послужит не ваша несобранность, а халатность коллег или подчиненных. Скорее всего, они затянут сроки над работой, либо просто выполнят ее в ненадлежащем виде. Сделайте выводы, а если вы начальник, то накажите халтурщиков рублем, лишив их премии. В любви все безоблачно, и это станет вашим тихим оазисом и утешением после напряженного рабочего дня.

Весы

Сегодня Весам захочется слегка снизить напряженный график, и провести день в относительном спокойствии и расслабленности. Если есть возможность, отправляйтесь на лоно природы, чтобы на свежем воздухе предаться спокойным размышлениям, желательно, где-нибудь на берегу моря или озера. Сегодня не стоит проводить финансовые операции, занимать или брать деньги в долг, а также посещать государственные инстанции. Скорее всего, ваше дело не продвинется, и вы лишь потратите время впустую, так что смело берите выходной и предавайтесь приятному времяпровождению.

Скорпион

Грядущий день пройдет вполне удачно для Скорпионов, если они не станут действовать необдуманно и принимать спонтанные решения. Прежде чем что-либо предпринять, возьмите себе минутку на размышление, и лишь после действуйте. Сегодня не стоит себя заставлять делать то, что вам не по душе или общаться с людьми, которые вам не нравятся, но и здесь стоит вести себя корректно и без лишних эмоций. Вечер пройдет в приготовлениях к семейному торжеству.

Стрелец

Гороскоп предсказывает насыщенный день для Стрельцов, который пройдет в поездках, командировках и новых знакомствах. Если вы планировали отпуск или посещение зарубежной страны, то смело назначайте дату на сегодняшний день, ведь он сулит отличные перспективы для подобного рода дел. Деловые контакты, приобретенные сегодня оправдают себя в дальнейшем отличными возможностями. Романтические отношения обещают Стрельцам массу приятных эмоций и новый опыт, который, однозначно, придется им по душе.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит быть тактичней и выдержанней в общении с людьми, от которых может зависеть их будущее. Не наговорите лишнего и не раскрывайте своих дальнейших планов, пока они не реализуются, иначе об этом пожалеете. Беритесь лишь за те дела, которые вам по силам, четко выстраивайте дальнейшую стратегию, и тогда этот день не станет для вас разочарованием. В романтических отношениях стоит посоветовать быть менее требовательным и больше прислушивается к мнению избранника.

Водолей

Сегодня Водолеям удастся подтвердить свою компетентность на рабочем месте, что в свою очередь принесет им хорошую репутацию среди коллег и начальства. Отбросьте лишнюю скромность и «куйте железо пока горячо», навестив руководство с новыми идеями, обещающими повысить не только ваш статус, но и карьеру. Ваша креативность и деловое чутье поможет взять в «оборот» даже угрюмого шефа, так что смело рассчитывайте на премию или повышение.

Рыбы

Несмотря на то, что сегодня Рыбы будут колоссально загружены работой, они смогут не только выполнить все на «отлично», но и найдут время для веселой вечеринки в кругу друзей. Ваш энергетический потенциал на пике, и это поможет решать поставленные задачи не только быстро и в срок, но и очень качественно. Если накануне вы потерпели в чем-либо поражение, то сегодня сможете взять сокрушительный реванш, и упрочнить свои позиции в любом интересующем вас вопросе. Вечер не обещает быть томным, и в любой компании вы будете главным зачинщиком веселья.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день