Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Овнам лучше всего взять на себя роль обычного наблюдателя. Не пытайтесь влиять на ситуацию вокруг себя. Вы неплохо поработали, и теперь можете немного расслабиться. К тому же ваше активное вмешательство во все происходящее скорее помешает, чем принесет пользу. Неплохо пройдут поездки за город или походы в гости к друзьям. За дела финансового толка лучше не браться, и воздержаться от каких-либо инвестиций, даже если они кажутся выгодными.

Телец

Достаточно удачный день для Тельцов. Если вы хотите произвести на собеседника впечатление, то в ходе разговора следите за речью и манерами. Откажитесь от избыточной искренности. Она, скорее всего, покажется вашему оппоненту не совсем уместной. Хороший момент для консультирования и решения задач, связанных с менеджментом. В отношениях с любимым человеком откажитесь от мелких придирок, а для выяснения серьезных вопросов лучше подобрать другое время.

Близнецы

Близнецам лучше отказаться от суеты и хлопот, связанных с новыми начинаниями. Проекты, начатые в этот день, обречены на провал по вине мелких недоразумений и посторонних причин. Вы вряд ли сможете на них повлиять, лишь зря потратите энергию и время, и в итоге останетесь на прежних позициях. Если не хотите терять время, то займитесь оттачиванием стратегии своих будущих проектов или решайте мелкие вопросы. Возможные ссоры и разногласия с избранником гасите тактом и дипломатией.

Рак

Грядущий день пророчит Ракам неплохие финансовые перспективы. В процессе их реализации, основывайтесь на твердый расчет и не слишком прислушивайтесь к советам знакомых и коллег. Вполне возможно, что кто-то из них вам давно завидует, и в силу этого постарается оказать «медвежью» услугу. Сегодня у Раков имеется немалая вероятность оказаться в нужном месте в нужное время, что повлечет за собой цепочку удачных обстоятельств. Похоже, вы оседлали волну удачи. Чтобы дольше пользоваться ее благосклонностью, не хватайтесь во всеуслышание вашими успехами.

Лев

Сегодня Львам стоит побеспокоиться о своем материальном благополучии, и искать новые средства для пополнения личной казны. Звезды благоприятствуют в делах касающихся делового сотрудничества и обмена опытом. Также они будут покровительствовать Львам, занятым в строительстве, недвижимости и аграрном бизнесе. В романтических отношениях может наметиться кризис, причина которого кроется в вашей невнимательности к партнеру. Оставьте больше места для общения, и постарайтесь меньше погружаться в личные интересы и занятия.

Дева

Девам будет трудно соблюдать дисциплину и субординацию, тем более, на работе будет четко просматриваться революционное настроение. Угомоните свой бунтарский дух, иначе это может не очень хорошо сказаться на вашей карьере. Помните, что зачинщики подобных мероприятий попадают под гнев начальства в первую очередь. Возможно, кое-где вам лучше проявить дипломатию и пойти на компромисс, особенно если ваши требования будут услышаны. В делах амурного толка может возникнуть некоторая неопределённость, и вам пока не стоит спешить с громкими признаниями.

Весы

Весам придется решать многочисленные вопросы, как личного характера, так и проблемы родственников. Сейчас вы сконцентрированы лишь на собственных интересах, и вам будет тяжело решать чужие дела, однако иногда выбирать не приходится. Помогите родне, чем сможете. Возможно, придет момент, когда вам самим понадобится их поддержка. Вероятно, сегодня судьба сведет вас с интересным человеком, и чтобы ваши отношения сложились, постарайтесь не напугать избранника слишком напористым поведением.

Скорпион

Звезды советуют Скорпионам не откладывать на потом важные разговоры, от которых может зависеть их будущая карьера. Как бы плодотворно вы ни трудились, начальство будет считать, что это в порядке вещей. Вам не предложат ни повышения, ни премии, пока вы сами об этом не попросите. Наберитесь храбрости и постарайтесь убедить шефа, что вы заслужили более высокого оклада. Лучше, чтобы ваша беседа произошла без участия третьих лиц, а в разговоре стремитесь, чтобы ваши доводы совпадали по смыслу с аргументами босса.

Стрелец

Стрельцы не станут попусту махать кулаками, и все их действия будут направлены на повышение личного статуса. В ходе доверительной беседы вы сможете перетянуть на свою сторону даже конкурентов, что незамедлительно отразится на вашей деловой репутации. Босс оценит ваши дипломатические таланты, и предложит занять более высокооплачиваемую должность. Это еще больше «расправит ваши крылья». Однако, чтобы тщеславие не сыграло с вами злую шутку, постарайтесь не хвалится успехами перед коллегами.

Козерог

На протяжении сегодняшнего дня Козерогам придется решать целый ворох вопросов. Начальство взвалит на вас кипу неинтересной и утомительной работы, и чтобы не утонуть в ней с головой, составьте четкий список первоочередных дел. Это поможет вам быстро и эффективно справиться с большей частью обязанностей, и уделить немного времени и собственным увлечениям. Сегодня большую роль сыграет обмен информацией, в ходе которого вы узнаете для себя немало полезных сведений.

Водолей

Грядущий день может стать очень удачным днем для Водолеев, но для этого им придется выложиться на полную катушку. Подойдите ко всем делам и вопросам рационально и рассудительно, не надеясь на благоприятные обстоятельства. Решайте проблемы здесь и сейчас. Подобный подход увеличит шансы на удачное завершение любого предприятия, а ваше врожденное красноречие поможет убедить даже самых закостенелых оппонентов. Любовные отношения сложатся в позитивном ключе, если вы серьезно отнесетесь к просьбам любимого человека.

Рыбы

На поведение Рыб окажет существенное влияние их эмоциональный настрой. Чтобы все прошло гладко, постарайтесь не конфликтовать с окружающими из-за пустяков. Это убережёт вас от более серьёзных неприятностей. Избегайте раздражительности и сделайте основную ставку на уравновешенный подход к любому обстоятельству. Возможны длительные командировки. В ходе них вы сможете значительно расширять свой кругозор и завязать полезные знакомства.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день