Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 октября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодня Овнам стоит посоветовать грамотно распределять силы и не браться за несколько дел одновременно. При другом подходе вы не добьётесь желаемых результатов, а лишь зря потратите энергию. Акцентируйте свое внимание на самых важных моментах, и не распыляйтесь понапрасну. В делах любви отбросьте излишние иллюзии, смотрите на вещи реально и не идеализируйте ваши отношения или партнёра.

Телец

В этот день Тельцам необходимо присмотреться внимательней к окружающим людям, и не идти на поводу у хитрецов и интриганов. Вероятно, что они попробуют втянуть вас в некую авантюру или попросят об одолжении, которое расходится с вашими принципами. Если вы чувствуете подвох, то смело отказывайтесь, а в дальнейшем исключите плутов из круга своих знакомых. Хорошее время, чтобы бросить вредные привычки или пройти медицинское обследование. Вечером ожидайте приход гостей или приглашения на дружескую вечеринку.

Близнецы

Сегодня судьба подбросит Близнецам немало задач, и чтобы выйти победителем предстоит задействовать все свои силы и проявить терпение. Вероятно, дела будут складываться не в вашу пользу, однако не стоит впадать в уныние. Все поправимо, и новые обстоятельства будут вынуждать вас действовать и искать новые пути для развития. Сделайте правильные выводы, поработайте над «ошибками» и двигайтесь вперед. На рабочем месте не стоит слишком верить чужим обещаниям, а полагаться лишь на свои силы.

Рак

Гороскоп пророчит Ракам активный день, который пройдет в постоянных передвижениях и новых знакомствах. Вы встретитесь с интересными людьми, которые могут стать источником новых идей и бизнес-планов. Вторая половина дня пройдет в более спокойном режиме, и ее лучше всего посвятить планированию или организационным вопросам. Вечерний досуг проведите подальше от суеты и большого скопления людей, а в идеале побалуйте себя приятными вещами и вкусностями.

Лев

Звезды советуют Львам отказаться от излишнего энтузиазма в личной жизни, который может лишь навредить и раньше времени раскрыть ваши позиции. Если любимый человек вас любит, то не стоит постоянно доказывать ему свои чувства дорогими подарками и подношениями, а вот немного романтики принесет куда больше пользы. Отличное время для операций с недвижимостью, обращения за юридическими консультациями и оформления различных документов.

Дева

В этот день Девам стоит свести к минимуму общение с руководством, и не доверять сослуживцам и коллегам свои дальнейшие планы. Остерегайтесь льстецов и манипуляторов, ведь ради достижения своих целей они охотно пройдут и по вашей голове. На рабочем месте постарайтесь внимательно заполнять документы и избегать бессмысленных разговоров, что будут лишь отвлекать и забирать драгоценное время. В любовной сфере вам стоит усмирить критичность, иначе вы лишь напрасно обидите избранника.

Весы

Сегодняшний день обещает Весам неплохие бонусы. Для этого вы должны занять на работе активную позицию, а при возможности обратить на себя внимание руководства плодотворной деятельностью и яркими идеями. Не стоит отмалчиваться в уголке, ведь фортуна любит предприимчивых и рискованных людей. Вторая половина дня по своей динамике не уступит утренним часам, и у вас появится возможность продемонстрировать свои лучшие качества на деле.

Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпионам насыщенный день, что будет протекать в постоянных совещаниях, деловых переговорах и поиске новых контактов. Это не пройдет для вас даром, и при достаточной инициативности и правильной расстановке приоритетов вы сможете значительно преуспеть и построить крепкий плацдарм для будущих свершений. Постарайтесь не хвалиться во всеуслышание личными успехами, ведь иначе фортуна может от вас отвернуться. В романтических делах не стоит копаться в прошлом любимого человека, иначе ссоры не избежать.

Стрелец

Звезды советуют Стрельцам не вступать в споры и пререкания с коллегами, а заниматься своими обязанностями, даже если вас будут провоцировать на скандал. Лучшим средством станет уверенность в своей правоте и ледяное спокойствие, которое отрезвит любого провокатора и смутьяна. Докажите свою точку зрения плодотворной работой, ведь руководству нужны результаты, и в случае упорства и трудолюбия вы заслужите не только уважение, но и сможете занять более высокую должность.

Козерог

Сегодня Козерогам стоит принимать лишь взвешенные решения и меньше слушать чужие советы. Прислушивайтесь к рекомендациям лишь признанных авторитетов и к собственному опыту, а всех остальных доброхотов игнорируйте. Продуктивное время для продвижения коммерческих интересов, рекламных акций, пиар компаний и консультативной работы. В романтических отношениях отпустите прошлое, иначе постоянные отсылки к неудавшимся романам не дадут вам развить новые чувства.

Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям деликатно отнестись к чувствам и стремлениям любимого человека, даже если они кардинально отличаются от ваших устремлений. Каждый имеет право на личное пространство, и если вы постараетесь его ограничивать, то рискуете нарваться на грандиозный скандал и испортить отношения на достаточно продолжительное время. Неплохое время для упорядочивания текущих проектов, расширения бизнеса и работы над документацией. Вечером вас ожидает дружеский междусобойчик, и чтобы он не перерос в завтрашнее похмелье, постарайтесь не злоупотреблять алкоголем.

Рыбы

Грядущий день поможет Рыбам добиться неплохих результатов, но для этого им придется посвятить все свободное время работе. Упорный труд и сильная воля поможет вам переделать массу дел, что сразу же отразиться на финансовом благополучии. Вам откроются новые источники доходов, а контракты, заключенные в этот день, обещают стать прибыльными и рентабельными. В любви возможны мимолетные увлечения, и единственное, что стоит посоветовать, это воздержаться от служебных романов.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день