Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 октября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Овнам не стоит взваливать на свои плечи проблемы других людей, которые попытаются с самого утра озадачить их своими невзгодами. Помогите лишь советом, иначе рискуете с головой погрузиться в чужие вопросы, а это ударит по вашим личным интересам. Вторая половина дня пройдет в установлении новых деловых контактов. Вам предложат неплохие перспективы для дальнейшего сотрудничества. В любви постарайтесь не ревновать партнера напрасно, иначе рискуете поссориться.

ТЕЛЕЦ

Тельцы смогут в полной мере продемонстрировать свою компетентность на рабочем поприще, что даст им дополнительные очки в карьерной гонке. Вероятно, вас не только отметят, но и предоставят большую свободу в выборе решений касающихся рабочих проектов. Не расслабляйтесь раньше времени, и постарайтесь доказать шефу, что он принял в отношении вас правильное решение. Романтическая сторона принесет Тельцам волнующую ситуацию, которая поможет им посмотреть на отношения с партнером с другой стороны.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп советует Близнецам не ссорить деньгами понапрасну, и воздержаться от участия в сомнительных авантюрах. Держитесь подальше от малознакомых людей, среди которых могут оказаться мошенники и аферисты. Не давайте крупные суммы в долг и не распространяйтесь о своих дальнейших планах. Вторая половина дня обещает удачное разрешение бытовых проблем, которые некоторое время держали вас в напряжении.

РАК

Звезды рекомендуют Ракам посвятить этот день решению рутинных и семейных вопросов, и проводить как можно больше времени с вашими домочадцами. Не старайтесь в этот день достать «звезду с неба», а вот домашние хлопоты и небольшой отдых будет очень кстати. Неплохое время для посещения родственников, друзей и единомышленников, занятий спортом и активного отдыха на лоне природы. Вечером ожидайте приятные новости, напрямую касающиеся вашей новой романтической привязанности.   

ЛЕВ

Сегодня Львы будут полны сил и энергии, и это поможет им в осуществлении их дальнейших планов. Судьба предоставит вам не только удачное стечение обстоятельств, но и свежие идеи, а также помощь друзей и соратников. Это позволит Львам выйти на более твердые позиции, как в бизнесе, так и в профессиональной деятельности. Личная жизнь потребует от вас быть менее принципиальным и более гибким, иначе вы рискуете оттолкнуть от себя любимого человека.

ДЕВА

Звезды советуют Девам в этот день не полагаться на обещания, а рассчитывать лишь на собственные силы. Стремитесь переделать большую часть задуманного в первой половине дня, так как после обеда вас ожидает рабочая командировка или короткие поездки. Удачное время для оформления документов, виз, турпутевок и всего, что связанно с юридическими услугами. К вечеру после столь насыщенного дня вы почувствуете себя слегка опустошённым, поэтому проведите остаток дня в приятной расслабляющей обстановке. .

ВЕСЫ

Весам поступит предложение о новой работе, однако, скорее всего, она окажется неперспективной. Внимательно изучите информацию о предлагаемой должности, ознакомьтесь с условиями труда, и если предложение включает бесплатный испытательный срок – смело отказывайтесь. Вторая половина дня обещает принести в вашу жизнь пикантную интригу. Она станет «лакмусовой бумажкой» для проверки истинных чувств вашего партнера.

СКОРПИОН

Скорпионам не стоит делать скоропалительные выводы, особенно касающиеся других людей и партнеров. Истинное положение дел может быть искажено, особенно если вы получите информацию из третьих рук. Прежде чем что-то предпринять или высказывать суждение на публике, постарайтесь тщательно проверить поступающие сообщения. Это убережет вас от досадных ошибок и поможет найти правильные решения. Личная жизнь сейчас на подъеме, и вы не только очаруете своего любимого человека, но и добьетесь его полного доверия.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп прогнозирует Стрельцам неплохие перспективы, которые коснутся их материального обогащения. Вероятно, вам поступят дельные предложения о сотрудничестве от уважаемой фирмы или вас повысят в должности. Возможна активация старых связей и обновление вашей информационной базы. Это поможет вам находить правильные решения в интересующих вопросах. Вечером вас ждет серьезный диалог с любимым человеком, в котором вам стоит пойти на некоторые уступки.

КОЗЕРОГ

Гороскоп предсказывает довольно насыщенный день для Козерогов, где главной тенденцией выступит стремление к повышению авторитета. В кругу коллег и сотрудников, вам удастся зарекомендовать себя как ценного работника и неплохого специалиста в своей сфере. В этом вам поможет целеустремлённость и инициативность, а также свежие идеи. В общении с руководством будьте сдержанны и корректны, и выбирайте правильные темы для бесед. Вторая половина дня пройдет в более спокойном режиме, но, тем не менее, к вечеру вы сможете решить большинство запланированных вопросов.

ВОДОЛЕЙ

Сегодняшние планы Водолеев будут подлежать значительной корректировке, но все эти изменения пройдут в продуктивном ключе. Используйте любую возможность для достижения задуманного, в том числе и помощь соратников или покровителей. На работе вас могут спровоцировать на скандал, и чтобы не стать марионеткой в руках недоброжелателей, вам стоит мыслить осознано и не подаваться на провокации. Вторая половина дня благоприятствует удаленному общению, деловой переписке и поиску необходимой информации, в том числе и с помощью интернета.

РЫБЫ

День пройдет для Рыб в спокойном режиме, и никакая неприятность не омрачит им настроение. Проведите его по возможности рядом с семьей и близкими для вас людьми, а если рабочий график позволяет, то возьмите выходной или отгул. В этот день не стоит начинать какие-либо проекты и дела, а вот отдых на природе придется очень кстати. Во второй половине дня ожидается радостное событие, которое надолго зарядит вас оптимизмом.

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день