Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 октября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Трудно будет разобраться, где правда, а где ложь. Тем более что все окажется настолько перепутано с личной выгодой, что вы, попытавшись поступить правильно, можете оказаться в невыигрышной ситуации. Многочисленные знакомства не дадут сосредоточиться на построении отношений с кем-то одним. Вначале вам нужно выделить людей, с кем вам интересно общаться и дружить, а затем уже из этого круга искать себе любимого человека.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Телец впервые за всю свою жизнь сможет заработать легкие деньги. Фортуна повернется к вам лицом и предоставит возможность заработка или получения прибыли без труда и вложений. Будет наблюдаться определенное везение и в личной жизни. Уже к вечеру вы сможете обрести счастье во взаимной любви, разделив его с достойным человеком. В этот день можно отправляться в дорогу, назначать важные дела, ложиться на операцию. Удача не оставит вас в любом деле.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы почувствуют разницу между принятием решения и воплощением его в жизнь. Возможно, вы и решите что-то сделать твердо, но препятствия, встреченные на пути реализации, заставят пересмотреть свои планы. Будет наблюдаться неясность и в отношении личной жизни. Ваше желание жить вместе или пойти под венец будет тормозиться второй половинкой. Причем без веских причин. Не время давить на партнера. Постарайтесь сейчас меньше присутствовать в его жизни.

РАК

Раки будут увлечены новым делом с головой. Перспективы развития будут вас вдохновлять, а люди, участвующие вместе с вами в этом проекте – зажигать. Многие Раки смогут успешно совмещать работу и флирт, или увлечение и любовь. Однако вы будете достаточно мудры, чтобы отделять одно от другого, поэтому проблем с этой стороны не ожидается. За интересным делом не стоит забывать об отдыхе, ведь увлеченный Рак может настолько погрузиться в работу, что забудет о сне, обеде и других жизненно-важных вещах.

ЛЕВ

Сегодня Лев для своих врагов окажется непотопляем. Какие козни они бы вам не строили, а вы сможете их вовремя распознать и парировать. Многие препятствия, которые остановили бы девяносто процентов из ста других людей, Львы даже не заметят. Вы будете уверенно идти к своей цели, проявляя упорство и силу. Не обойдется и без толики удачи. Личная жизнь будет находиться в тени. Вас будет устраивать ваше положение и существующие отношения, хотя у партнера и есть основания обвинять вас в некоторой холодности.

ДЕВА

Запросы Дев могут оказаться куда выше их возможностей, но не потому, что последние малы. Нет. Это ваши «хотелки» чрезвычайно раздуты. Стоит проявить немного скромности, и тогда вы заметите, что ваше положение довольно хорошее и вселяет оптимизм. А значит, и жаловаться на жизнь причин нет. Те же из Дев, которые все же согрешат жалобами, могут лишиться части своего везения. Излишняя тяга к комфорту может стать заметной помехой в вашем продвижении по службе.

ВЕСЫ

Сегодняшний день Весы по праву могут назвать удачным. Но это можно будет сделать лишь вечером, а пока предстоит потрудиться. И не всегда дела будут идти гладко, поэтому периодами Весы будут чувствовать отчаянье. Но путь к успеху может быть разным. И у Весов сегодня он будет длинным, запутанным, но на сто процентов можно утверждать, что успеха они добьются. Стоит отказаться от всего, что не соответствует вашему чувству эстетики. Пусть гармония и красота ведут вас вперед, это сделает вас счастливым, а жизнь комфортной.

СКОРПИОН

В этот день стоит держать деньги подальше от Скорпионов. Причем и их, и чужие. Вы будете склонны к мотовству, о котором уже пожалеете завтра. Ну а пока: гуляй, душа. По возможности постарайтесь не брать чужие деньги в руки, и «забудьте» дома банковские карточки, чтобы во время разгула, не запустить руку на счет. То, что может начинаться, как «посидим два-три часа» может перерасти в грандиозную пирушку, поэтому вам не стоит строить планы на завтра.

СТРЕЛЕЦ

Чувство вкуса, как и такта может изменить Стрельцам. Поэтому время будет неподходящим для шопинга, посещения салона красоты или косметологического кабинета. Зато можно заняться здоровьем, пройти врачей, отдать дань спорту. В любви вы окажитесь сентиментальными. Это и прекрасно, ведь позволит найти дорогу к сердцу любимого человека. Но и следует соблюдать меру. Вспоминая прошлое, удержитесь от углубления в бывшие отношения. Вашей новой пассии вряд ли понравится ваша увлеченность и пыл, проявленный в этом вопросе.

КОЗЕРОГ

День будет богат на непредвиденные события. Но поскольку они будут удачными, волноваться не стоит. Основные события будут происходить в сфере работы и бизнеса. Итогом вашей деятельности могут стать заключенные контракты, выгодные сделки, получение премии за заслуги. Вам будет свойственна некоторая увлеченность. Она может и помочь вам, и нет. Если будете чересчур сильно увлекаться, есть риск уйти в сторону.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолей будет силен своими друзьями. Они будут той несокрушимой силой, которая поможет вам в любых начинаниях. Есть даже вероятность, что именно в кругу друзей вы найдете и свою любовь. Зарождающая страсть может удивить вас и обрадовать. Если вы давно мечтаете о сильных, ураганных чувствах, то в этих отношениях они будут. Общие интересы, и то, что вы хорошо друг друга знаете, в том числе, и о прошлых неудачных романах, подольет «масла в огонь».

РЫБЫ

Рыбы будут любвеобильны и открыты к общению. И этот взрывной коктейль может привести к зарождению сильного любовного чувства. Вашим партнером станет человек выше вас по положению, довольно могущественный и известный в ваших кругах. Начало романа будет из-за этого тайным, но страсти со стороны довольно меркантильных Рыб разгорятся нешуточные, поэтому вскоре роман выйдет из тени. Воодушевление из-за нового места работы может смениться разочарованием. Не стоит ждать «кисельные берега и молочные реки», помните, везде нужно «пахать».

Источник https://infohoroscope.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день