Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 ноября 2019 года

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

Звезды рекомендуют Овнам в этот день внимательно анализировать всю поступающую информацию. Среди нее вы найдете важные моменты, которые придутся очень кстати в работе над текущими проектами. Обсудите обновленные проекты с руководством, и в случае одобрения, вы получите неплохие бонусы, и полную поддержку в их дальнейшей реализации. Вечером вы, скорее всего, познакомитесь с интересным человеком, и это знакомство перерастет во взаимную любовную привязанность.

ТЕЛЕЦ

Тельцов посетит чувство собственной значимости, и чтобы оно не переросло в зазнайство им стоит соблюдать такт, особенно в разговорах с коллегами. Если вы дадите им повод чувствовать себя менее значительными и важными по сравнению с вашей персоной, то это может закончиться для вас подковерными интригами и кознями. Озвучивайте свои заслуги лишь в подходящем месте и в подходящее время, а все остальное может восприниматься как обычное хвастовство и фанфаронство.

БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп пророчит Близнецам успехи в организаторской и административной деятельности. Благодаря своей коммуникабельности и красноречию вы с блеском проведете любое публичное мероприятие: праздник, корпоратив, свадьбу, день рождение, и заслужите славу профессионального массовика-затейника. Неплохие возможности ждут и Близнецов, занятых в сфере менеджмента и консультативной работы. Вы с легкостью убедите любого клиента в компетентности вашей фирмы, а счет подписанных договоров и контрактов будет исчисляться десятками.

РАК

Раки столкнуться с ворохом проблем и экстренными вопросами, однако благодаря интуиции и благоприятным обстоятельствам смогут обернуть их себе на пользу. Смотрите на вещи под различными углами, проявите нестандартный подход, и все неприятности при более детальном рассмотрении окажутся вполне решаемыми. Не исключены рабочие командировки, в которых вы сможете повысить свой профессионализм, а по их окончанию занять на работе более престижную должность. 

ЛЕВ

Чтобы получить от грядущего дня максимум выгоды Львам нужно полностью сконцентрироваться на выполнении текущих заданий, и не отвлекаться по пустякам. Повышенная энергетика позволит без особых усилий проделать гигантский объем работ, и это отметит ваше руководство. Вас поощрят внушительной премией, и предложат поучаствовать в сложном, но очень многообещающем проекте. Это приятное событие вы захотите отпраздновать в кругу друзей и близких. Но чтобы ваша работоспособность оставалась на пике, звезды советуют держать себя в рамках и не злоупотреблять алкоголем.

ДЕВА

Звезды советуют Девам не перегружать свой организм непосильной работой, и не пытаться усидеть одновременно на «двух стульях». Если вы работаете на нескольких работах, и попутно занимаетесь домашними делами, то рано или поздно свалитесь с ног от физического и нервного перенапряжения. Всех денег все равно не заработать, а вот получить профессиональное заболевание – запросто, поэтому стоит сбросить с себя часть непосильных обязанностей, и трудиться в более спокойном ритме.

ВЕСЫ

Гороскоп рекомендует Весам не ждать от судьбы подарков, а взять ситуацию в свои руки. Вероятно, что сегодня вы столкнётесь с пустыми обещаниями со стороны коллег, которые в случае вашей доверчивости могут значительно усложнить реализацию важных начинаний. Как говорится: «доверяй, но проверяй», поэтому стоит заранее подстраховаться от возможного фиаско, и учесть подобный вариант дальнейшего развития событий. Подходящее время для устранения вредных привычек и работы над собой.

СКОРПИОН

Сегодня Скорпионам не стоит кичиться своей принципиальностью, иначе она может вам очень дорого стоить. Никто не говорит, что нужно наступать на горло принципам, однако случаются ситуации, когда лучше пойти на компромисс. Прислушивайтесь к чужим советам, если они исходят от более умудренных опытом людей, профильтруйте их сквозь собственную интуицию, и это позволит найти правильные решения. Сегодня позитивно сложатся дела связанные с юридическими и нотариальными вопросами; не менее удачным станет и поход в налоговую службу.

СТРЕЛЕЦ

Гороскоп советует Стрельцам уделить особое внимание финансовым вопросам. Присутствует большая вероятность неплохих доходов от сделок связанных с недвижимостью, и получения прибыли от консультативной работы. Держите «нос по ветру», и не оставляйте без внимания ни одного дела, которое сулит вам хорошие комиссионные. Не лишней станет помощь друзей и соратников, ведь сообща можно добиться более грандиозных успехов. Вечером ждите позитивных новостей от вашего любимого человека, которые будут связанны с пополнением семейства.

КОЗЕРОГ

В этот день Козерогов заинтересуют неожиданным предложением о смене работы. Вам предложат место в молодой, но перспективной кампании, и пообещают неплохой оклад. Решение, скорее всего, дастся нелегко, и вы будете некоторое время взвешивать все «за и против», и здесь на помощь придет ваша интуиция и советы близких людей. Удачное время для смены имиджа, похода по магазинам и крупных покупок. Вещи купленные сегодня прослужат долго, и вы ни разу не пожалеете об их приобретении. 

ВОДОЛЕЙ

Нехватка ярких впечатлений может подтолкнуть Водолеев к экстравагантным поступкам и участию в рискованных авантюрах. Чтобы не прослыть эксцентриком и не наделать крупных ошибок, не принимайте необдуманных решений и к любому делу подходите осознано. Вашу тягу к приключениям можно утолить участием в ролевых играх и проектах, которые гарантируют положительные эмоции, причем в безопасной форме. Проведите день в непривычной для вас обстановке, заводите новые знакомства, и это время запомнится вам лишь яркими эмоциями. 

РЫБЫ

Рыбы будут очень активны, и даже импульсивны, что обещает им приятные знакомства с противоположным полом. Кипучая энергия подтолкнет вас на несвойственные поступки, и здесь стоит посоветовать контролировать свои действия и избегать пустых трат. Опорожнив свой кошелек, вы возможно и произведете впечатление на понравившегося вам человека, но подобный подход не всегда уместен, и к тому же может здорово ударить по вашему карману.

Источник https://infohoroscope.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология