Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 декабря 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Обстановка сегодняшнего дня благоприятствует неформальному общению и флирту. Не исключено, что свободные Овны познакомятся с ярким человеком, особенно если сами приложат усилия для первого шага. Сегодня не стоит строить серьезные планы на будущее: в них может скрываться серьезный изъян. В путешествиях и поездках будьте внимательны и не доверяйте малознакомым личностям: возможны кражи и мошенничество. Также не стоит давать громких обещаний, особенно при общении с руководством.

Телец

Звезды предсказывают Тельцам в течение всего дня покровительство госпожи-фортуны. На рабочем месте, на вас обратит внимание руководство и озадачит трудоёмким, но очень перспективным проектом. Постарайтесь не подвести чаянья начальства, и вам воздастся по заслугам. Хороший момент для юридических консультаций, вступления в наследство или право собственности. Избегайте легкомысленных любовных интрижек, иначе рискуете испортить отношения с партнером.

Близнецы

Гороскоп пророчит Близнецам удачный день и получение прибыли. Утром обратите внимание на поступающую информацию: среди нее может крыться путь к успеху. От некоторых дел, запланированных на сегодня, придется отказаться, а вместо этого направить энергию на доработку деталей. Прежде чем с головой погружаться в масштабные проекты, проведите тщательный анализ предстоящих этапов: планирование поможет вам значительно упростить реализуемое дело.

Рак

Сегодня людям будет трудно устоять перед красноречием и обаянием Раков. Это обеспечит вам поддержку союзников и прославит как компанейского и коммуникабельного человека. Сегодня у Раков могут появиться новые друзья и увлечения, которые сыграют положительную роль в дальнейшей жизни. В финансовых делах намечаются позитивные перемены, в виде выплат весомых комиссионных за прошлые проекты. Хорошее время для крупных покупок, шоппинга и похода по салонам красоты.

Лев

Львы будут полны активности и боевого задора. Перед вашей напористостью не устоит ни одна проблема, но здесь важно не ставить перед собой чересчур высокую планку. Первая же неудача может подействовать как холодный душ, отбив напрочь весь энтузиазм, поэтому лучше планировать вполне достижимые цели. Хороший день для занятий спортом и посещения оздоровительных мероприятий (бассейн, массаж, спа-процедуры). Удачно сложатся командировки, особенно если вы преследуете личные деловые интересы.

Дева

Звезды предсказывают Девам позитивный и насыщенный день. Вы неплохо преуспеете в интеллектуальном труде, и с легкостью найдете выход из сложных ситуаций. Вероятны случайные знакомства с интересными людьми и яркими личностями. Складываются хорошие обстоятельства для превращения своего хобби или увлечения в дело, приносящего не только приятные эмоции, но и финансовые выгоды. Не пренебрегайте помощью друзей и соратников, и перед вами откроются блестящие перспективы в бизнесе и творчестве.

Весы

Весы будут трудиться как пчелки, и наградой за активность послужит карьерный взлет. Энтузиазм и трудолюбие, сдобренное нотками изобретательности, а также умение попадать в нужный момент в нужное место обеспечит вам более высокую должность. В делах амурных не стоит делать скоропалительных выводов и пытаться в чем-то перевоспитать партнера. Если вас что-то не устаивает в поведении любимого человека, поговорите об этом открыто и без лишних эмоций.

Скорпион

День пройдет вполне позитивно, если Скорпионы откажутся от глобальных перемен. Время грандиозных планов и активных пертурбаций еще не наступило, а пока лучше поработать над текучкой. Решайте бытовые дела и мелкие вопросы, а если вам не терпится приступить к чему-то более масштабному, то займитесь планированием будущего проекта. Хороший период для светских мероприятий, на которых Скорпионам выдастся возможность «сыграть на первой скрипке». Оказавшись в центре внимания, вы не только побалуете свое Эго, но и обзаведетесь полезными знакомствами.

Стрелец

Продуктивный день для Стрельцов. Проблем не возникнет, если вы не начнете создавать их сами, поэтому откажитесь от участия в авантюрах и рискованных развлечениях. С деловыми задачами Стрельцы справятся блестяще, причем, даже не прибегая к помощи друзей или компаньонов. Благоприятный момент для возобновления утраченных связей, в том числе и романтических. Можно импровизировать и практиковать нестандартный подход к людям, пригодится и чувство юмора.

Козерог

Благоприятный день для Козерогов. Сегодня вам стоит чаще прислушиваться к интуиции, и не сбрасывать со счетов госпожу-удачу. То, что не дается через трудолюбие, сдастся под напором креативного мышления и изобретательности. Смотрите на вещи под разными углами, и отбросьте в сторону прямолинейный подход. Его практиковали задолго для вас, и если вы хотите стать первопроходцем и открывателем выгодных направлений, то вам стоит мыслить гибко и нестандартно.

Водолей

Гороскоп пророчит Водолеям позитивные перемены в жизни. Вероятно, сегодня вам предложат новую, более высокую должность или отправят в зарубежную командировку. Рассматривайте все изменения в благоприятном ключе, но не забывайте вовремя оценивать ситуацию. От хороших новостей на какое-то время вы можете потерять осознанность и излишне расслабиться, чем не замедлят воспользоваться манипуляторы или скрытые недоброжелатели. Смотрите на все объективно, и не забывайте советоваться с интуицией.

Рыбы

Рыбам стоит мыслить рационально и отказаться от иллюзий. Здравый смысл и житейские истины уберегут вас от неверных решений, как в бизнесе, так и в личных отношениях. Отнеситесь настороженно к людям, которые назойливо предлагают свою дружбу или покровительство: не исключено, что ими руководят корыстные побуждения. Также стоит держаться подальше от рискованных инвестиций и скоропалительных бизнес-решений: сегодня лучше полагаться лишь на проверенные источники доходов.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X