Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 октября 2019 года

Читайте наш гороскоп – и пусть вам всегда сопутствует удача!

Овен

Сегодня Овен будет «гореть» на работе, но не от желания исполнить свои обязанности в лучшем виде, а от любви к коллеге. Или большой симпатии. Ваш служебный роман начинается по всем канонам жанра. Он легкий и ни к чему не обязывающий, но если перейдете от флирта к «делу», то проявится и негативная сторона таких любовных связей. Ваше внимание займут вопросы финансов. Тот отдых, о котором вы мечтаете, требует хороших вложений, поэтому вы будете находиться в поисках новых источников дохода.  

Телец

Телец сможет посвятить свое время тем занятиям, которые приносят ему наибольшую радость. Вероятно, что среди них будут дела, связанные с эстетикой, творчеством и красотой. Если потребуется вдохновение, то и оно будет к вашим услугам. В отношении партнера может наступить легкое разочарование, связанное с тем, что он не будет полностью соответствовать вашим завышенным ожиданиям. Не выясняйте отношения, чего бы вам это ни стоило, иначе появятся серьезные разногласия.

Близнецы

Сегодня ожидается столкновение интересов самих Близнецов и их партнеров. Это уже не первый случай, когда вы вместо того, чтобы наслаждаться обществом друг друга ругаетесь из-за ерунды и, кажется, уже пора делать какие-то выводы. Если причина ваших разногласий действительно мелочи, стоит идти на уступки. А в случае сильных расхождений, необходимо подумать о том, что держит вас вместе и все хорошенько взвесить. Если у вас есть чувство, что вы теряете время и партнер – не любовь всей вашей жизни, то вас рядом с ним никто и не держит – уходите.

Рак

Положительный день для Раков, который будет наполнен обилием контактов и поездок, и отметится получением полезной информации. Но как бы к вам сегодня не благоволила судьба, к новым знакомым нужно приглядеться внимательно. Среди них могут оказаться профессиональные мошенники. Причем, именно на них никогда не подумаешь, что они могут обмануть или обокрасть. Если ощущаете беспокойство за кого-то из родных или друзей, обязательно свяжитесь с ними, возможно, им нужна ваша помощь.

Лев

Держите сегодня под контролем все дела имеющие финансовую подоплеку. Может так сложиться, что мелкие траты будут успешными, а вот крупные суммы денег лучше не тратить. Остерегитесь переводить деньги или давать в долг. В бизнесе вникайте во все детали, а при подписании контрактов читайте все, что написано мелким шрифтом. Как говорится: «Дьявол – в деталях», и из-за мелочи вы можете лишиться в будущем хорошей прибыли. В покупках, связанных с имиджем, вы проявите хороший вкус.

Дева

Сегодня многим Девам присуща особая легкость и обаятельность, которая придаст интриги в глазах окружающих. Даже ваш партнер, как бы хорошо вас не знал, а будет заинтригован. А если вы только на пороге новых отношений, то можете использовать все свои чары, чтобы покорить того, кто вам нравится. В денежных делах стоит избегать расточительности. Будьте немного экономнее в тех покупках, которые делаются ради высокого статуса.

Весы

Сегодня Весам необходимо потрудиться, чтобы сохранить внутреннее ощущение равновесия. Внешние факторы будут давить на ваше настроение и боевой дух. Кто-то будет обеспокоен любовной интригой, развивающейся не по запланированному сценарию, а кого-то озаботит судьба своих вложений. Пока ничего плохого не случилось, но предчувствие и плохие опасения вполне могут испортить настроение. Следует не переживать из-за того, что еще не произошло, и вполне возможно, не произойдет. Сосредоточьтесь лучше на том, что вы можете сделать сейчас.

Скорпион

Сегодня Скорпионам не помешало бы больше легкости и спонтанности. Вы так будете заняты подсчетом будущих выгод и поиском прибыли, что можете оттолкнуть от себя других людей. Особенно неприятно будет близкому человеку. Чтобы он не посчитал, что вы с ним только ради выгоды, сбавьте свою меркантильность, или ведите подсчеты, когда вас никто не видит. Уровень критичности и язвительного юмора повысится, поэтому тем, кого вы невзлюбили, будет некомфортно находиться в вашем обществе. Вечером вы можете обнаружить, что находитесь в некотором вакууме. Впрочем, вы знаете, какие качества характера за это нужно благодарить, и что с этим дальше делать.

Стрелец

В вопросах карьеры сегодня стоит выбрать медлительную, но верную тактику. Кавалерийский наскок может встретить противодействие, и вы поймете, что здорово поторопились со своими предложениями. Поэтому возвращайтесь к повседневным, рабочим задачам, и начинайте скрупулезно их прорабатывать. Ваши старания привлекут внимание вышестоящего руководства быстрее, чем новаторские предложение и креативность. В личной жизни хороша вечная классика, постарайтесь обойтись без авантюр.

Козерог

Сегодня Козерог в переговорах проявит гибкость и дипломатичность, и получит желаемое довольно легко и свободно. Вам следует придерживаться подобной линии поведения и в своей личной жизни. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с проблемой или трудной задачей, где задействовано общение с людьми, не говорите языком ультиматумов или обвинений. В делах, связанных с обучением или научной работой не допускайте фамильярности. Она может испортить вашу репутацию.

Водолей

Сегодня блестящий ум Водолеев будет использован ими не на полную силу, а на решение небольших задач, выполнение рутинных дел и другие мелочи. Вначале вы можете посчитать такую деятельность недостойной своего внимания, но не торопитесь ставить клеймо. Эти мелочи способны запустить такую цепочку дел, которая выведет вас в лидеры своего дела. Помните: все начинается с первого шага, поэтому постарайтесь сделать этот шаг достойно.

Рыбы

Сегодня удача может изменить своим любимчикам Рыбам и поселиться в чужом доме. Впрочем, у вас хватит сил и сообразительности, чтобы обернуть на свою пользу все обстоятельства этого дня, конечно, если вы не будете зацикливаться на прошлых неудачах. Общение может напомнить минное поле, особенно, если оно ведется после болезненного разрыва отношений. Подбирайте слова, будьте внимательным слушателем и сможете донести свою точку зрения до партнера.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день

2
X