Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 декабря

Читайте гороскоп на завтра и вы сможете спрогнозировать события предстоящих суток, избежать ошибок, и поднять настроение себе и своим близким.

ОВЕН

День обещает быть для Овнов непредсказуемым и насыщенным, особенно для водителей, программистов, переводчиков, операторов сотовой связи, геймеров или студентов. Будьте готовы к неожиданным контактам с малознакомыми людьми: возможны сложности с толкованием их сообщений. Если иностранными языками вы владеете слабо, доверяйте интуиции. Носители другой культуры могут иметь в виду совсем не те значения, которые традиционно вкладываются в привычные слова.

ТЕЛЕЦ

Соблюдайте осторожность. Звезды предупреждают: вас в этот день легко обмануть или обокрасть. Вероятнее всего случиться неприятности в местах большого скопления народа. Для важной поездки, встречи или разговора сейчас не самый благоприятный момент. Запутанные и непоследовательные доводы, сомнительная надежность усложняют ситуацию.  Если отложить визит к налоговому инспектору, консультацию у туроператора или предварительную покупку билетов у Тельцов не получиться, проявите больше скептицизма. Здравый смысл сохранит ваши деньги и нервы.  

БЛИЗНЕЦЫ

Уделите время старым друзьям. Общение с ними прояснит ситуацию, а заряд позитива вдохновит Близнецов на поиски оптимальных решений. С осторожностью отнеситесь к навязчивым идеям и фантазиям — с новой идеей нужно переночевать. Тяга к знаниям и новым ощущениям могут завести в тупиковую ситуацию.  Не поощряйте болезненного любопытства соседей или сослуживцев. Кто-то из недоброжелателей давно планирует взять вас под тотальный контроль. Важные сделки, консультации или заключение договора лучше перенести.

РАК

Консервативных и сдержанных Раков могут вывести из себя чужая недобросовестность и необязательность. Привычная деятельность в этот день превращается в ералаш. Возможно, чужие интриги и некрасивые поступки вынудят принять ошибочные решения. Поход к доктору, покупку домашнего питомца или переход на новую работу лучше перенести на другой день. Нереализованные планы могут спровоцировать приступ депрессии. Не хватайтесь за таблетки: приятная компания — лучшее лекарство.  

ЛЕВ

Желание избавиться от цепей рутины, почувствовать себя свободным в этот день чревато последствиями. Короткая встреча или странное предложение нового приятеля могут привести вас к авантюре. Честного и сдержанного Льва звезды сегодня могут подвергнуть испытаниям. Не увлекайтесь, сохраняйте самообладание, не играйте с огнем. На гордого и независимого лидера, возможно, расставили хитроумные сети. 

ДЕВА

Постарайтесь не осложнять и не запутывать ситуацию. Амбиции и слабости, излишняя доверчивость — не самые полезные качества для Девы сегодня. Не кипятитесь, расслабьтесь и наблюдайте за ситуацией. Ответственные решения и важные разговоры должны подождать. Лучше сделать паузу, чем потерпеть поражение. Обновите базу данных, чтобы принять верное решение и двигаться дальше.

ВЕСЫ

Конкретность ситуации и запутанность в вопросах ее разрешения в этот день не оставят надежды на быстрое и эффективное решение. Высока вероятность неудачи в переговорах. Сложности с пониманием оппонента. Перевод с иностранного на родной язык тоже вызовет затруднение. Если есть возможность перенести экзамены или зачет, воспользуйтесь ею. Непредвиденные ситуации могут привести к ошибкам, обману. Нелепая шутка может дезориентировать. Найдите точку опоры, для Весов сегодня это важно.

СКОРПИОН

Поройтесь в памяти: уроки прошлого помогут выйти победителем из сложившейся ситуации. Осмотрительные Скорпионы из кучи возможных вариантов выберут единственно верный. О прочности и несокрушимости в этот день говорить не приходится. Если возможно, откажитесь от важных покупок и крупных финансовых вложений.  Риски сегодня тысячекратно возрастают.

СТРЕЛЕЦ

Привыкшие чувствовать себя охотниками, Стрельцы в этот день сами могут угодить в капкан. Пытливый ум и коммуникабельность, жажда к приключениям и природный авантюризм, выручающие в любой ситуации, превращаются в уязвимости. Чтобы не искать выход из безвыходной ситуации, поумерьте свой пыл. Вы рискуете найти туда вход, причем очень быстро. Созерцайте, советуйтесь, анализируйте варианты — звезды к этому располагают.

КОЗЕРОГ

Размышления и анализ, обдумывание альтернатив — этот день благоприятен для любой интеллектуальной деятельности. Если учеба давно закончена, помогите ребенку с уроками. Неважно, чей это будет ребенок — свой или соседский. В конце концов, можно подумать о вечном и великом. Вспомните Гамлета: быть или не быть. Звезды настоятельно советуют Козерогам отложить любую деловую активность. Важные поездки, оформление наследства, переговоры с партнерами по бизнесу рискуют наткнуться на непреодолимые препятствия, либо могут произойти серьезные ошибки. Не торопитесь: удача не за горами.

ВОДОЛЕЙ

Не делайте поспешных выводов: романтические отношения или не оправдавший доверия друг заслуживают на новый шанс. Для Водолеев этот день готовит еще много ловушек. Не доверяйте друзьям финансовые секреты, не спешите поделиться планами на отдых, не хвалитесь творческими находками. Велика вероятность, что ваши слова используют против вас. Но эта ситуация — не повод сомневаться в дорогом человеке. Возможно, для партнера настали трудные времена, и ему необходима дружеская помощь и участие. Однако некоторая осторожность никому не помешает.

РЫБЫ

В этот день могут возникнуть сложности коммуникации. Виснет смартфон. Закончилась паста в шариковой ручке. Не прикрепляется файл в электронном письме. Окружающие говорят на разных с вами языках. Воспринимайте все с юмором. Для Рыб сегодня важно соблюдать осторожность в выражениях. Возможно, начальник, клиент, родители или дети и раньше вас неправильно понимали: соблюдайте статус-кво. Доверительное общение с ними сегодня — худшая из имеющихся возможностей. Не идите на поводу у сердобольных сплетников: источники для информации нужно выбирать.

Источник https://infohoroscope.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день