Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря 2019 года

Сами планируете свою жизнь и ничего не хотите упускать на самотек? Тогда без такого инструмента как точный гороскоп на завтра вам не обойтись.

Овен

День сложится вполне удачно, если Овнам удастся мобилизовать все свои силы. Чтобы достичь успеха, вам придется взять на себя всю ответственность за принимаемые решения и много трудиться. В процессе выполнения задач тешьте себя мыслями о вознаграждении, а если шеф попросит о дополнительных услугах, напомните ему, что вы рассчитываете на премию. В личных отношениях могут возникнуть небольшие размолвки, если вы забудете о какой-либо знаменательной для вашей пары дате.

Телец

Тельцам предстоит решать множество профессиональных вопросов. Чтобы все прошло гладко, придите к полному взаимопониманию с коллегами занятыми с вами в одних проектах, иначе дело грозит забуксовать еще на начальном этапе реализации. Возможно, вам придется искать компромисс, иначе дальнейшему сотрудничеству будет угрожать крах. В личных отношениях Тельцы сейчас стремятся к новым ощущениям, и если партнер не даст им ярких эмоций, возможно, они отправятся искать их на стороне.

Близнецы

В этот день Близнецы поставят в ряд приоритетов душевный комфорт. Решение рабочих вопросов отходит на второй план, а поиск приятного времяпровождения и творческое начало на первый. О работе думать все равно не получится, поэтому не стоит себя лишний раз напрягать. В общении с друзьями не пытайтесь говорить лишь о своих планах и проблемах, иначе в ваши отношения может закрасться непонимание и напряженность. Искренне интересуйтесь делами близких, и эта тактика принесет вам их полную поддержку.

Рак

Позитивный день для Раков. Профессиональные достижения посыплются как из рога изобилия, при условии, что вы не станете отвлекаться на пустяки. Воспользуйтесь возросшим энергетическим потенциалом, и не сбавляйте обороты до самого вечера. Ваши успехи повлекут за собой удачные обстоятельства, а люди, сотрудничество с которыми может открыть для вас немалые выгоды, будут сами искать вашего общества. Это обстоятельство повысит ваши шансы на успех до немыслимых высот, а лучшей гарантией этого станет ваш позитивный настрой и вера в победу.

Лев

День хорошо подойдет для бытовых хлопот, а вот энергозатратные мероприятия лучше отложить на потом. Львам не стоит пытаться угодить людям, которые им не по душе, лучше бросить все силы на заботу о близких. Хороший период для подачи себя в выгодном свете и развития полезных качеств. Также день неплохо подходит для романтических свиданий, ведь Львы влюбят в себя множество людей. Вечером ожидайте интересных событий, что закружат вас, словно, на карусели.

Девы

Гороскоп предостерегает Дев от принятия импульсивных решений. Под каким бы эмоциональным всплеском вы не находились, не стоит предпринимать что-то важное без глубокого анализа. Сейчас вы подвержены чужому внушению, и опытные интриганы почувствуют это за версту. Включите осознанность и смотрите на ситуацию глазами обычного зрителя. Это убережет вас от проблем и промахов, и не даст «похудеть» вашему кошельку. На работе проведите день без излишнего энтузиазма и выполняйте обязанности в обычном ритме.

Весы

Весы добьются успехов в самых различных сферах лишь за счет усердия и трудолюбия. Вашу настойчивость оценит не только коллектив, но и начальство. А это обстоятельство повлечет за собой не только уважение, но и денежное поощрение. Неплохо пройдут публичные мероприятия, на которых Весам удастся привлечь внимание публики: не исключены выгодные предложения от влиятельных партнёров. Если вы заняты в творчестве, вероятно, сегодня познакомитесь с крупным меценатом, и благодаря его поддержке сможете сделать стремительный шаг к реализации своей мечты.

Скорпион

Обстоятельства сегодняшнего дня сложатся в пользу Скорпионов. В процессе реализации планов вам не придется обивать высокие пороги, искать единомышленников или спонсоров: в этот период вы все получите на тарелочке с голубой каемочкой. Скорпионы встретят щедрые подарки Судьбы, как нечто само собой разумеющееся, и это может несколько снизить их дальнейший «фарт». Мысленно поблагодарите всех ангелов-хранителей, и они удовлетворятся признанием их заслуг и будут помогать вам и впредь.

Стрелец

Звезды рекомендуют Стрельцам содержать все финансовые документы в полном порядке. Вероятно, сегодня ваше предприятие посетят различные чиновничьи службы, которых хлебом не корми, а дай найти какое-либо нарушение. Не давайте им ни единого шанса испортить вам нервы, заранее подготовив бумаги к проверке. Хорошее время для начала творческих проектов и созидательной работы. Противоположный пол выразит вам симпатии, и вечером, скорее всего, вы отправитесь на романтическое свидание.

Козерог

Козерогам не стоит пытаться поразить кого-либо своей удалью или толстым кошельком. Сочетайте предприимчивость с осторожным подходом, особенно в общении с полузнакомыми личностями, в том числе и противоположного пола. Вы можете оказаться в поле зрения опытных аферистов, которые постараются получить от вас финансовую выгоду. Сохраняйте здравый смысл в любой ситуации, и это убережет вас от потерь и ошибок. В работе, прежде чем воплощать в жизнь какие-либо проекты, проверьте, не потеряли ли они своей актуальности.

Водолей

Довольно непростой день для Водолеев. В реализации планов вы не обойдетесь полумерами или минимальными усилиями: если хотите чего-то достичь, то полностью отдайтесь рабочему процессу. Плодотворный труд позволит получить перспективы в дальнейшей деятельности, и выделит вас среди коллектива. Романтические знакомства могут привести к серьезным переменам в жизни, или заставят пересмотреть некоторые приоритеты.

Рыбы

Рыбы рискуют стать жертвой собственной нерешительности. Бесконечно взвешивая все за и против, вы упускаете благоприятные возможности, а это может навредить вам в материальном плане. «Куйте железо, пока горячо», иначе упустите отличные перспективы, и прослывёте среди знакомых неуверенным человеком. Судьба к вам благосклонна, и дает неплохие шансы для развития, а вам остается лишь ими воспользоваться. В течение дня вы получите благоприятную весть, которая поможет улучшить отношения с любимым человеком.

Источник https://www.infohoroscope.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология гороскоп на каждый день