Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Гороскоп на каждый день

Гороскоп на 3 января 2021 года

Следите за финансовым положением. Сейчас вы не можете объективно сопоставить ваши желания с возможностями, из-за чего возможны необдуманные крупные траты. Легкая физическая активность положительно отразится на эмоциональном состоянии.

Овен

Сегодня Овны могут смело разрешить себе продемонстрировать окружающим свои способности, блеснуть талантами. Ваше обаяние и шарм привлекают к вам внимание. Возможны приятные встречи с давними друзьями. Не вспоминайте прошлые конфликты и прочий негатив.

Телец

Тельцы чувствуют в себе уверенность и полны сил. Вы с успехом справляетесь с любой проблемой, родные и близкие на вашей стороне, что положительно сказывается на вашем настроении. Занимайтесь делами, избегайте романтических приключений, не заводите новые отношения. Сейчас неблагоприятный период для этого.

Близнецы

Возможно, вам сегодня неожиданно для себя придется иметь дело с проблемами социального характера, правозащитной деятельностью, что положительно отразиться на вашей карьере. Ваша активность поможет вам в продвижении, однако не пытайтесь заниматься делами, в которых вы, мягко говоря, не разбираетесь.

Рак

Сегодня Ракам надо держаться, может возникнуть много соблазнов, нельзя им поддаваться, иначе есть вероятность натворить ошибок, за которые придется расплатиться в ближайшем будущем. В личных отношениях постарайтесь пойти на уступки партнеру, не надо пытаться убеждать его в своей правоте, это может привести к ссоре.

Лев

Сегодня у Львов пришло время получать награду за вашу отданную любовь. Потому что дарить любовь — это душевный труд, и он тоже должен быть оплачен. Приготовьтесь к приятностям, это могут быть внимание, забота и нежность или что-то материальное. Примите подарки с достоинством с полной уверенностью, что они искренние.

Дева

Девы, не вступайте сегодня в конфликты с руководством и коллегами, а также проявляйте терпимость и деликатность при общении с окружающими. Ваши грубые фразы и неконтролируемые действия могут привести к тому, что у вас появятся недоброжелатели. Не совершайте сегодня крупные покупки, есть вероятность, что они окажутся бесполезными.

Весы

Сегодня под запретом лень и колебания. Думайте в первую очередь о выгодах, которые вы получите, если соберете всю волю в кулак и заставите себя как следует потрудиться. День отлично подходит для проведения переговоров. После плодотворной работы можно также продуктивно отдохнуть, это тоже хорошо получится сегодня.

Скорпион

Скорпионы, хорошо все обдумайте прежде, чем принимать предложения деловых партнеров или начинать сомнительные проекты. Такое легкомыслие может вылиться в денежные потери. Велика вероятность поступления недостоверной информации, а также возникновения неприятных ситуаций в отношениях с руководством. Возможно, придется отказаться от запланированного ранее мероприятия.

Стрелец

День благоприятен для общения с друзьями, встреч с новыми интересными знакомыми, личных отношений. Сегодня вы почувствуете тягу к творческим занятиям, возможно, со временем они станут вашим дополнительным финансовым источником. Отправляйтесь в гости или пригласите их к себе. Занятия любыми делами лучше пока отложить.

Козерог

День у Козерогов благоприятен для увеличения масштабов бизнеса. Можно создавать новые филиалы и расширять производство. Не забудьте позаботиться об условиях для проведения финансовых сделок, однако будьте готовы к тому, что вам придется уложиться в максимально короткие сроки и потратить на это немало сил и денег.

Водолей

Сегодня Водолеям придется защищать свои права и позиции перед окружающими. Вам это удастся, однако придется затратить немало энергии. Вечером, чтобы вернуть душевное равновесие, разрешите себе расслабиться за прослушиванием хорошей музыки или чтением интересной книги или проведите время с семьей.

Рыбы

Сегодня Рыбы своими действиями вызывают доверие у окружающих и даже вселяют в них веру, поэтому неудивительно, что вам могут поступить предложения о повышении в профессиональной сфере. При этом помните, что более высокая должность — это не только финансовые выгоды и новый жизненный этап, но и более глубокая ответственность.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: гороскоп астрология