Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Глас народа

В Верхнем Услоне появился "бесстрашный" водитель?

Именно так считают жители села, которым "посчастливилось" с ним встретиться.

На минушей неделе нескольким верхнеуслонцам пришлось уворачиваться от легковой машины, едущей по пешеходной дорожке от детского сада "Березка" до гимназии. Было ли это одно и то же авто сейчас непонятно, очевидцы сходятся в одном - машина была темно-синяя.

Помня о том, что примерно в середине этой дорожки, а именно в нижней ее части, лежал бетонный блок - мы решили проверить, как же машине удалось там проехать. Однако блока там не оказалось, чем, видимо, и воспользовался этот "бесстрашный".. Мы обратились к руководителю Исполкома сельского поселения Дмитрию Коткову:

- Да, действительно, блок там был. Но на зимнее время мы его убрали, чтобы была возможность вовремя чистить дорогу, которая очень востребована верхнеуслонцами. О проблеме мы услышали, сообщим в районное ГИБДД чтобы они приняли меры. Также посмотрим расположенные поблизости камеры наблюдения - возможно нарушитель попал в кадр одной из них.

Стоит отметить, этой пешеходной дорожкой пользуются в основном дети: гимназисты, учащиеся Дома детского творчества, родители ведущие детей в детсад. Рельеф дороги - овраг, крутой спуск и такой же подьем, то есть чисто гипотетически, ни один из участников движения не сможет ничего сделать чтобы избежать трагедии. Потому, пока этот наглец не пойман, будьте внимательнее и расскажите об опасности детям. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Пусть вычисляют этого придурка пока до беды до дошло

    • аватар Без имени

      0

      0

      Безобразие, нигде от них покоя нет

      Теги: дети безопасность автомобиль

      2
      X