Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Школьники и команда «Лидер» Октябрьской школы - за здоровый образ жизни

1 декабря школьники и команда «Лидер», (участники проекта SаMоSтоятельные дети), Октябрьской школы с руководителем проекта Алёной Баевой провели акцию «Мы здоровы! Присоединяйтесь». Цель акции: пропаганда ценности здорового и безопасного образа жизни. Ребята раздавали буклеты односельчанам и приглашали их в сельский дом культуры. В содержании буклета «Легче предупредить…» напоминание, что ВИЧ...

1 декабря школьники и команда «Лидер», (участники проекта SаMоSтоятельные дети), Октябрьской школы с руководителем проекта Алёной Баевой провели акцию «Мы здоровы! Присоединяйтесь». Цель акции: пропаганда ценности здорового и безопасного образа жизни. Ребята раздавали буклеты односельчанам и приглашали их в сельский дом культуры. В содержании буклета «Легче предупредить…» напоминание, что ВИЧ может попасть в организм человека только тремя путями: через кровь, при незащищенном половом контакте и от инфицированной матери ребёнку и памятка - профилактика.

Команда «Лидер», молодежь, ученики младших классов, мамы, папы пришли в клуб. Педагог-организатор Алёна Баева объявила начало шоу «Поделись улыбкою своей». Яркое мероприятие посвящено всем односельчанам, мамам, людям с ограниченными возможностями, и тем, кто за здоровый образ жизни. На концерте звучали песни, стихи, частушки. Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами зала. Ни один зритель не остался равнодушным к танцам (а их было много), они танцевали вместе с артистами. В конце акции житель посёлка Халида Шайдуллина поблагодарила команду «Лидер» (учащиеся 8-11 классов), учеников начальной школы, педагога Алёну Баеву за чудесное представление и приятное провождение выходного дня.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250