Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Вести из первых уст

Ликвидация несанкционированной свалки в окрестностях Верхнего Услона

В рамках акции Всероссийский экологический субботник - «Зеленая Россия» специалистами ГКУ «Приволжское лесничество» совместно с ГБУ «Приволжсклес» и другими предприятиями района, при поддержке Администрации Верхнеуслонского муниципального района была проведена ликвидация несанкционированной свалки в окрестностях с. Верхний Услон. Акция «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия» проводится в целях улучшения экологического состояния...

В рамках акции Всероссийский экологический субботник - «Зеленая Россия» специалистами ГКУ «Приволжское лесничество» совместно с ГБУ «Приволжсклес» и другими предприятиями района, при поддержке Администрации Верхнеуслонского муниципального района была проведена ликвидация несанкционированной свалки в окрестностях с. Верхний Услон.

Акция «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия» проводится в целях улучшения экологического состояния российских городов и регионов в рамках Года охраны окружающей среды.

Организатором субботника выступит Российский экологический фонд «ТЕХЭКО» при поддержке общественных экологических движений. Одним из идейных лидеров проекта выступает Анатолий Карпов, многократный чемпион мира по шахматам. Как и остальные организаторы, он надеется, что акция «поможет не только собрать мусор, но и преподаст отличный урок бережного отношения к природе школьникам накануне Дня знаний, а взрослым - поможет конкретными делами продемонстрировать свое право жить на чистой земле и дышать чистым воздухом».

Акция поддержана Советом Федерации Российской Федерации, Государственной Думой Российской Федерации, Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250