Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Знатоки истории района

Среди юных экскурсоводов района на базе Н.Морквашской школы прошел конкурс мастерства, завершающий юбилейный для района год. Одиннадцать образовательных учреждений представили для участия в мероприятии по одному, а то и более своих представителей. Абсолютным победителем конкурса стал ученик 8-го класса Верхнеуслонской школы Роман Иванов, ему и достались все лавры. Самыми лучшими...

Среди юных экскурсоводов района на базе Н.Морквашской школы прошел конкурс мастерства, завершающий юбилейный для района год.


Одиннадцать образовательных учреждений представили для участия в мероприятии по одному, а то и более своих представителей. Абсолютным победителем конкурса стал ученик 8-го класса Верхнеуслонской школы Роман Иванов, ему и достались все лавры. Самыми лучшими среди самых юных экскурсоводов стали шестиклассники Октябрьской школы Алсу Фазульянова и Равиль Айзатвафин. В номинациях «Лучший экскурсионный маршрут», «Организация музейного праздника» и «История одного экспоната» победителями стали Шеланговская, Н.Морквашская и Верхнеуслонская школы соответственно. Среди экскурсионных групп победа досталась матюшинцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250