Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Верхнеуслонцы приняли участие в чемпионате республики по бадминтону

В спортивном комплексе «Акчарлак» в Камском Устье прошли соревнования Заволжской лиги чемпионата республики по бадминтону. Наш район представляли учащиеся Верхнеуслонской школы, занимающиеся в детской юношеской спортивной школе у тренера Петра Ильина.

- В первый день соревновались спортсмены в младших возрастных группах, - рассказывает директор ДЮСШ Евгений Абызов. - Альфред Сулейманов занял третье место в одиночном разряде. Бронзовыми призерами в парном разряде так же стали Камила Хасанова и Лилианна Хамидуллина. Во второй день наибольшего успеха добилась наша смешанная пара - Никита Ромадановский и Эльвина Хаметшина, которые заняли первое место среди самых старших участников соревнований.

Все призеры получили не только грамоты и медали, а также денежные премии и путевки на финал чемпионата республики, который пройдет в Казани в майские праздники.

- С этим большим успехом мы поздравляем не только ребят, которые приняли участие в соревнованиях, но и тренера детской юношеской спортивной школы Петра Ильина,- подчеркивает Абызова.

фотография с портала Камско-Устьинского района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X