Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Верхнеуслонцев чествовали в зале Казанского Кремля

/* /*]]>*/ В Международный день защиты детей в Представительском зале Казанского Кремля состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров республиканского конкурса рисунков на темы «Культурно-природный ландшафт Острова-града Свияжск» и «Историко-архитектурный комплекс города Болгар» и сочинений на темы «Моя поездка в древний Болгар» и «Мое посещение Острова-града Свияжск». В мероприятии приняли...

В Международный день защиты детей в Представительском зале Казанского Кремля состоялась торжественная церемония чествования победителей и призеров республиканского конкурса рисунков на темы «Культурно-природный ландшафт Острова-града Свияжск» и «Историко-архитектурный комплекс города Болгар» и сочинений на темы «Моя поездка в древний Болгар» и «Мое посещение Острова-града Свияжск».

В мероприятии приняли участие Государственный советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Минтимер Шаймиева и заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова.
Ученица 10 класса Верхнеуслонской гимназии Анастасия Чемоданова приняла участие в конкурсе сочинений «Мое посещение Острова-града Свияжск». На конкурс было представлено 186 работ из 39 муниципальных образований Республики Татарстан. Сочинение Насти на тему «Жемчужина Татарстана» вошло в число победителей. Настя награждена дипломом II степени и электронной книгой. Учитель Галина Николаевна Осянина получила Благодарственное письмо, подписанное Государственным советником Республики Татарстан, Председателем Попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан М.Ш. Шаймиевым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X