Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

В детский сад по электронной очереди

/* /*]]>*/ Уже сегодня родители желающие отдать свое чадо в новый детский сад в районном центра могут встать в электронную очередь.

- Новое дошкольное учреждение, расположенное по улице Солнечная носит и соответствующее название - «Солнышко», - говорит методист по дошкольному образованию Гульшат Насибуллина. - Оно внесено в реестр «Электронный детский сад» и родители, согласно административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования», могут встать на учет в данный детский сад и заполнить заявление. Сделать это можно как через портал государственных и муниципальных услуг республики, так и через единый портал государственных услуг. Принимаются заявления и при личном обращении в отдел образования.

Так же, согласно административного регламента, после присвоения заявлению индивидуального идентифицированного номера, родители имеют право подать заявление и перевести своего ребенка в тот детский сад, который ему более удобен, - продолжает Насибуллина. - Причем дата установки на учет при этом сохраняется.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250