Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Тат.Бурнашевские школьники из Верхнеуслонского района в преддверии каникул

В Тат.Бурнашевской школе была организована выставка рисунков на тему «Безопасность на льду». - Эта тема особенно актуальна в преддверии каникул, - говорит заместитель директора школы по воспитательной работе Елена Бурукина. - На этих рисунках дети не только продемонстрировали, но и закрепили свои знания о безопасном поведении на льду, который весной...

В Тат.Бурнашевской школе была организована выставка рисунков на тему «Безопасность на льду».

- Эта тема особенно актуальна в преддверии каникул, - говорит заместитель директора школы по воспитательной работе Елена Бурукина. - На этих рисунках дети не только продемонстрировали, но и закрепили свои знания о безопасном поведении на льду, который весной особенно опасен.

Также в школе стартовала «Неделя безопасности дорожного движения», - продолжает Бурукина. - На классных часах, посвященных профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, классные руководители ознакомили учащихся со статистикой ДТП с участием детей. Кроме этого, для учеников были организованы обучающие игры и просмотры мультфильмов, проведены интерактивные беседы. Особое внимание классные руководители уделили вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250