Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Свой первый день рождения отметил Верхнеуслонский детский сад "Солнышко"

Свой первый день рождения отметили 21 сентября воспитанники и работники Верхнеуслонского детского сада «Солнышко».

Праздничное мероприятие началось с видеоролика и все вспомнили, как год назад на торжественное открытие приехал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, как он с главой района Маратом Зиатдиновым под аплодисменты гостей перерезает красную ленточку.

Заведующая дошкольным учреждением Рузиля Зиннатова поздравляет присутствующих в зале гостей с днем рождения детского сада.

- Ровно год назад, 21 сентября, в 8 часов утра детский сад распахнул свои двери для первых малышей, - вспоминает она. - Это были ребята в возрасте от 1,5 до 2-х лет. За год они подросли и сейчас мы увидим, какими они стали.

Звучит музыка, и под аплодисменты гостей, подросшие за год малыши, заходят в зал. Походка у них уже уверенная, для них здесь все знакомое, родное. Детский сад стал для них вторым домом, а воспитатели и нянечки для них теперь вторые мамы.

Затем воспитанники старшей группы показали целое представление, пели песни, читали стихи, танцевали, рассказывали как хорошо и дружно они живут в детском саду. Завершилась праздничная программа песней «Туган кын», в исполнении музыкального руководителя Лейлы Кадыровой. Вместе с ней эту песню подпевали все ребятишки.

- Государство доверило нам самое дорогое - детей, - говорит представитель отдела образования Гульгена Давлетшина. - Мы сейчас увидели, что детский сад и его воспитанники живут интересной жизнью. Год был нелегким, но сделано многое. Детский сад новый, расположен в красивом месте и соответствует последним требованиям. От души поздравляю воспитателей, технических работников, родителей и ребят с днем рождения детского сада.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X