Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕБЯ

Учащиеся Детской школы искусств - одни из первых, кому посчастливилось встретиться с Дедом Морозом в уходящем году. Новогодний рождественский концерт состоялся в минувшую среду на базе учреждения. Зал Детской школы искусств был довольно переполнен: в числе приглашенных не только сами преподаватели, учащиеся школы, но и их родители. Свои таланты в...

Учащиеся Детской школы искусств - одни из первых, кому посчастливилось встретиться с Дедом Морозом в уходящем году. Новогодний рождественский концерт состоялся в минувшую среду на базе учреждения.

Зал Детской школы искусств был довольно переполнен: в числе приглашенных не только сами преподаватели, учащиеся школы, но и их родители. Свои таланты в этот вечер раскрыли перед зрителями учащиеся музыкального и хореографического отделений от подготовительных до выпускных классов. Предновогодняя праздничная программа оказалась достаточно обширной: концертные номера, будто кадры киноленты, сменялись один за другим. Между этим ведущая праздника поведала собравшимся о самых любимых и ожидаемых нами праздниках Рождестве и Новом годе. Кульминационным моментом мероприятия стала встреча с Дедом Морозом и вручение сладких подарков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X