Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

По заслугам - награда

Под особым вниманием оказались профсоюзные лидеры в сфере образования района. Труд некоторых из них оказался оценен по заслугам. За активную работу в профсоюзе Почетной грамотой награждена учитель начальных классов, председатель профсоюзного комитета Макуловской школы Рамзия Гарифуллина. Награда была вручена Рамзие Миргазизовне на торжественной линейке по случаю последнего звонка. Более 10...

Под особым вниманием оказались профсоюзные лидеры в сфере образования района. Труд некоторых из них оказался оценен по заслугам.

За активную работу в профсоюзе Почетной грамотой награждена учитель начальных классов, председатель профсоюзного комитета Макуловской школы Рамзия Гарифуллина. Награда была вручена Рамзие Миргазизовне на торжественной линейке по случаю последнего звонка. Более 10 лет стоит педагог у руля местного профкома и заслуживает только добрых слов за свою активную жизненную позицию.

На республиканском семинаре профсоюза работников образования и науки побывали председатели первичных профсоюзных организаций Т.Бурнашевской школы Юлия Арефьева и детского сада «Березка» Ольга Гусева. По словам председателя районного совета профсоюза работников образования Ильи Румянова, на наш район для участия в семинаре было выделено две квоты, выбор пал на лучших активистов профсоюзного движения. Семинар проходил на теплоходе, который шел по Волге по маршруту Казань-Самара-Казань и его участники, кроме богатого опыта и общения с коллегами еще и культурно отдохнули.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250