Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

ОБРАЗЕЦ ПОДРАЖАНИЯ

День спорта и здорового образа жизни прошел на минувшей неделе в Макуловской школе в рамках всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам». Минувший четверг для макуловских школьников не был похожим на все предыдущие. Утро началось с общешкольной зарядки. В течение всего дня на переменах между уроками с учащимися...

День спорта и здорового образа жизни прошел на минувшей неделе в Макуловской школе в рамках всероссийской акции «Я выбираю спорт, как альтернативу пагубным привычкам».

Минувший четверг для макуловских школьников не был похожим на все предыдущие. Утро началось с общешкольной зарядки. В течение всего дня на переменах между уроками с учащимися начальных и старших классов проводились спортивно-развлекательные игры. Это и перетягивание каната, и прыжки со скакалкой, установление рекордов школы, спортивные эстафеты. «Словом, каждая перемена была расписана по минутам, и все мероприятия были направлены на укрепление здоровья учащихся и совершенствование их физических качеств», - делится с нами своими впечатлениями ученица девятого класса Анастасия Макарова. С учениками старших классов провели соревнования по армрестлингу, теннисный турнир, в которых, на ряду с юношами, активно принимали участие и сами девушки. Завершили спортивный день соревнования по волейболу.

Хочется верить, что мероприятия, сродни этому, станут доброй традицией для наших сельских школ. А юные макуловцы отныне решительно настроены вести только здоровый образ жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X