Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Облегчая жизнь других

Вчера в Верхнеуслонский Дом-интернат поступило долгожданное оборудование, выигранное в конкурсе проектов. Общая сумма гуманитарной помощи Дому-интернату составила 133,7 тыс.руб.. Эксплуатация полученных многофункциональных кроватей окажет реальную поддержку в решении ежедневных жизненно важных проблем лежачих больных, в повышении уровня их самообслуживания. Ведь приобретение независимости - это один из главных факторов в жизни...

Вчера в Верхнеуслонский Дом-интернат поступило долгожданное оборудование, выигранное в конкурсе проектов. Общая сумма гуманитарной помощи Дому-интернату составила 133,7 тыс.руб..

Эксплуатация полученных многофункциональных кроватей окажет реальную поддержку в решении ежедневных жизненно важных проблем лежачих больных, в повышении уровня их самообслуживания. Ведь приобретение независимости - это один из главных факторов в жизни тех, кто прикован к постели и не может обходиться без посторонней помощи. Поставщиком является ООО «Медтехника-НК» г.Нижнекамска, оборудование доставлено и смонтировано работниками этой же организации. Администрация Дома-интерната искренне признательна и благодарна организаторам конкурса Централизованной религиозной организация за желание облегчить страдания нуждающихся и способствовать обретению их самостоятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250