Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Социальный ракурс

Готовимся к юбилею

В марте 2012 года Верхнеуслонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов отмечает свой 10-летний юбилей. Как сообщила нам директор социального учреждения Элеонора Серебрякова в эти дни идет целенаправленная подготовка к юбилейным мероприятиям, которые контролирует руководитель Исполнительного комитета Марата Зиатдинова. За годы своего существования Дому-интернату удалось завоевать авторитет не только среди социальных...

В марте 2012 года Верхнеуслонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов отмечает свой 10-летний юбилей.

Как сообщила нам директор социального учреждения Элеонора Серебрякова в эти дни идет целенаправленная подготовка к юбилейным мероприятиям, которые контролирует руководитель Исполнительного комитета Марата Зиатдинова. За годы своего существования Дому-интернату удалось завоевать авторитет не только среди социальных учреждений республики, но и снискать уважение своих подопечных и их родных.

И не случайно первые подарки в честь юбилея поступают именно от родственников проживающих. Игорь Бернацкий подарил Дому-интернату стиральную машину и многофункциональное устройство 3 в1(принтер, ксерокс, сканер), а Хасан Сатеев - пылесос, цифровой фотоаппарат, мини DVD-плейер и принтер. Такие благородные поступки приятно удивляют, радуют и, конечно же, вдохновляют коллектив Дома-интерната на новые дела на благо процветания учреждения и его жителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250